Прекрасное узи, замечательный наш малыш с хорошими показателями и такой смешной 🙈 зевает, ножкой голову чешет, хмурится, отворачивается 🥰
Благополучно сидит на попе - чисто ягодичное предлежание на 27 неделе. 
Да-да, читала, что до 32-33 недели ещё много раз перевернётся, и врач сказала, что ещё рано обращать внимание на этот показатель. У некоторых вообще в 38 недель или прям перед родами/во время родов переворачивается в головное.
НО МНЕ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ...ВСЕ. Сижу грустная, без настроения.
Так ведь хочется, чтоб все было идеально, по плану.
Наш замечательный малыш❤️: 
