Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Контрольное УЗИ и ягодичное предлежание

Мама мальчика (8 лет) Оломоуц

Я сама моей маме 'устроила" - прямо перед родами легла поперёк и ни в какую. Родилась! Сделали кс, все нормально, а это когда было, не было ещё техник как сегодня. Не переживайте раньше времени, подвижный малыш перевернется. Мой родился с узелком на пуповине, такой крученый был😁😁😁

P.S. очень милая фотка 🧡🌼

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

🥰акробат

0
31.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

И у нас такой же почти срок и сколько раз не делали узи почти всегда тазовое🙄Так же волнуюсь по жиому поводу, в 26 неделт сидели попой.😕

0
23.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На 30ой перевернулся головкой вниз по УЗИ, а сейчас он так крутится, что я даже не знаю... такое чувство, что опять на попу уселся 🤷‍♀️

С ума сойти можно))

0
23.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Оеей!Как им удобно так и ложатся, усиживаются и т.д.Но есть еще времячко, надо уговаривать их🙏🙏🙏🤰

0
24.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

До 36 недели сидел на попе постоянно. В 39 в роддоме уже перевернулся

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я очень большой паникёр. До 39 недели если будет переворачиваться ... буду столько же и нервничать ходить🙈

0
31.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа

Мой перевернулся почти в 36 недель. Врач говорила, что и прямо перед родами может повернуться.

0
30.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня двое старших перевернулись в 40 недель. Но у меня КС было по другим причинам

0
30.08.2019
Москва

Как они там сидят в такой темноте🤔

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Владивосток

Действительно, даже книжку не почитать 😁

0
30.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Зато у вас очень прикольное фото с узи)))

0
30.08.2019
Роддом и курсы для беременных Отпуск перетекающий в декрет

Похожие записи