Есеня Третий месяц Мама мальчика (3 месяца) Москва А у нас «не-до-сон» А у вас? А у нас все просто класс 👍🏻 27.3% А у нас через раз 33.3% А у нас как у вас...😣 39.4% Голосовать 33 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёся Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф Проголосовала "просто класс" только потому, что сплю вместе с ребенком, а дела делаю в её бодрствование. Иначе будет как на картинке :) 0 26.03.2020 Ответить Есеня Мама мальчика (6 лет) Москва Со мной спит тоже средненько... 0 27.03.2020 Ответить 3 месяца отЧАЯния с сахарам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027