Войти
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Москва

Получили фотографии с нашей фотосессии

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как красиво!!! все так мило, нежно, трогательно.

а долго съемка длилась? и вообще как это всё происходит расскажите. я вот тоже подумываю о фотосессии...но пока не знаю что да как

0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Съемка длится 2 часа, время это пролетает ну очень быстро! Все просто, фотограф вам сам подскажет, что нужно делать, вам понадобится только хорошее настроение ну и несколько нарядов для ребенка.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а стоит сколько?

0
11.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
напишу в личку, а вообще конечно лучше у фотографа узнайте, возможно уже что-то изменилось
0
11.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Какие красивые фотки! А где вы снимались? И костюмчики такие красивые сами покупали?
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Снимались в студии Air room, это студия фотографа нашего. Костюмчики сами покупали, кроме платья в клеточку - это фотографа платье. У Анны много одежды для маленьких и аксессуары разные.
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И ободочек розовенький пушистенький с юбочкой сами покупали? Такая прелесть - ка кангелочек!
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Да сами, кстати скоро буду продавать, комплект юбочка эта и топик к ней, т.к. покупали для фотосессий.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
Классные фотографии! Профессионалы, конечно, знают свое дело - сам так никогда не сфотографируешь.
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Да, этому надо поучится сначала! А пока доверимся профессионалам :)
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
шикарные фотки!!!!!!!!!!image
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибочки, Ален!
0
10.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Обнинск
Ой какие молодцы))) суперские фото)))image
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибки)) Нам очень приятно))
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
очень нежненько... дочи у вас милашки)))
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо вам большое, Елена!
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
image
0
10.02.2011
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва
Оля, очень волшебно!!!!!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, Наташ!
0
26.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Очень нежно! Такие пастельные тона....
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Ага, Викуль, обожаю белый цвет!!!
0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
звездочки мои!!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
ага, твои, спасибо тебе!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
очень красивые фото
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, Ксюш!!!
0
10.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Уфа
Клево. Супер:) :)
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, Лиля!
0
10.02.2011
Поменяла аватарку Приветствую Вас!

Похожие записи