Еще перед Новым годом состоялась наша фотосессия в студии. Мы так долго ждали фотографии и вот они у нас. Так здорово!
Спасибо огромное фотографу Анне Ростовцевой
Анютка за замечательные снимки!!!
Сначала, покажу маленькую фотомодель Дашу, а позже, сказочные снимки Валерии!
1.


2.
3.
4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.



