






Спасибо за поздравление, Лена! И за теплые слова, дочки папины, ты права!)
Вашу семью тоже с праздником Рождества и крепкого здоровья Всем!
Оль, потрясающе красиво! Вот бы еще снежку хоть немного нападало.)
Спасибо, Леночка! Я так его жду! Хотела у тебя спросить где на ВДНХ вы фотографируетесь с маленькой лошадкой и рвануть туда с Дапшулькой) Только хочу поехать, когда снежок будет)
Оль, они были около дельфинария. Они там напротив прям паслись во время представления, а между представлений деток катали.) В другой раз мы их видели чуть дальше, но тоже не далеко от дельфинария.) Там тетка (хозяйка, которая катает) хорошая.) Она спокойно разрешала деткам около лошадок стоять, гладить, фотаться.) Можно взять вкусняшку для лошадки - печеньку какую нибудь, яблочко. Я спрашивала тогда, можно ли лошадку угостить, у нас была пачка печенья с шоколадной глазурью, так тетечка наоборот сказала, что конечно можно, лошадки любят сладенькое.) Но все таки у нее лучше спросить конечно, можно ли покормить лошадку.)
П.С. Я вчера как то невзначай поплакалась мужу про свой фотоаппарат, что мазать стал и в помещении невозможно на нем фотать. Сказала просто так, без всякой надежды.)))А он вдруг заинтересовался и так многозначительно намекнул, что возможно купит мне хороший фотоаппарат.) Я ему про марк намекнула.)))) Оль, а какой порядок цен на них? тысяч 100 или больше?)
Фото супер.Такие четкие. А на какой обьектив фотографировали? Если не секрет с какими настроиками,со вспышкой?
Спасибо, Юлиана! Самой очень понравилась вечерняя прогулка по красочной Красной площади, жаль только что народу там ну очень много было)