Уговаривали меня воспитатели уговаривали и решила я сегодня попробовать оставить сына на весь день. Сказали забрать в 15:30 когда первых деток начинают забирать. Пришла я значит.... а сына "мам копать" и бежит от меня к деткам в песочницу. Я ушла домой... И забрала его только к 18... За это время я успела прибраться, погладить, в инете зависнуть, фотки отредактировать, и с бусей погулять... книжку почитать. Давно я не чувствовала себя такой свободной:) Хотя конечно прям порой хочется сыночка в течение дня обнять... а он в садике:(
За эти две недели я увидела улучшение в речи, хотя конечно это может и не быть связано с садиком, просто время пришло...