Войти
жду мальчика, 40 неделя Саратов

"возьми с собой"

Одинцово

ну юморииииииииииист))

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Да мой козявчик.

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ирусик, это как про рассказ, когда глобокобеременную беременную подругу отправили в аптеку за тестами на беременность, где был вопрос от фармацевта: "А вы еще сомневаетесь что ли?")))))

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ооо... точно точно)))

0
01.10.2012
Ищу схемку пледика. О размерах

Похожие записи