Войти

16 неделя

despina
Николай, 8 лет 6 месяцевМихаил, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне никто не верил ) но я тоже уже чувствую шевеления ) с прошлой недели, сначала думала кишечник шалит) но прислушалась немного и поняла что оно, в первую беременность было точно также но гораздо позже, все зависит от того места куда прикрепился малыш :) это здорово, не только знать о беременности но и чувствовать ее

0
01.02.2020
Nora
Eva, 6 лет 2 месяцаK, 1 год 2 месяца Осло

У меня первая беременность. Буду следить дальше, будут ли нарастать эти ощущения, либо, к моему стыду, это просто что-то другое. Но другие же ощущения совсем! В общем, я сама себе пока ещё не верю 😁 и вроде почувствую всё отчётливо, прям ну 100% копошня, так уже через минуту думаю - а может мне это показалось? 😁

0
01.02.2020
despina
Николай, 8 лет 6 месяцевМихаил, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот лёжа на спине хорошо чувствуется) изнутри будто что то тянет ) я по началу когда грешила на кишечник, даже несколько дней соблюдала диету чтоб точно разы исключить))

0
01.02.2020
Мария
Тёмочка, 6 лет 2 месяца Москва

У меня начиналось все так же, как и у вас. Даже сомневалась после, а вдруг показалось...

Кстати, первые шевеления тоже почувствовала в 15+4, только началось всё с кувырка. Их ни с чем не спутать😌

И прикрепление плаценты у меня по передней стенке матки, беременность первая, поэтому всё индивидуально и не особо зависит от места прикрепления (это я к тому, что многие говорят, когда плацента по передней стенке, то шевеление ощущаются гораздо позже, чем по задней).

1
01.02.2020
despina
Николай, 8 лет 6 месяцевМихаил, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже по передней) и хоть это противоречит общественному мнению о том что шевеления должны тогда ощущаться позже ) я имела ввиду индивидуальные особенности организма)

0
01.02.2020
14-15 неделя 17 неделя

Похожие записи