Войти
Елена/Insta/_elena_e_remeeva_
41 год Ессентуки, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
108
записей
56
друзей
4
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки
Подгузники, ДТП, т.сказать,-Неприятность....

Дело было сегодня вечером... Закончились подгузники, оставила Дашу с бабушкой, сама поехала в магазин, въезжая на парковку в мою машину, прям в водительскую дверь въехал таксист на семерке (он неожиданно решил сдать назад), обидно..., у него никаких повреждений, а у меня вмятина и царапанf на водительской двери от его бампера(((( вызвали ДПС, подождали..., все оформили, замерзла, понервничала, приехала домой с подгузниками....

... Обидно...., досадно...., но ладно.... Это ведь ерунда, по сравнению с Мировой Революцией...

3
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки
Дууудим!!!

Ну вот, череда посвистываний сменилась дудением в дудку!

 Вот мы и научились дуть и дудеть!!! Такая забавная)! ... Еще из музыкального, разучиваем сейчас дагестанскую лезгинку, да, именно дагестанскую, другая вообще не впечатляет, а эта прям заводит!))) двигается и головка, и ножка(одна), и ручка вверх, э-хе-хе, как научимся, сразу покажем!)))

Ну и, немного не в тему, у нас прорезались два нижних зуба, таким образом 7-й и 8-й номера в команде, а на скамейке запасных уже сидит правый клык!))) так что, скоро ждем и его выхода!)))

5
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки
Умелка!!!

Да, сегодняшний день не перестает удивлять!)))

У нас, Уррраааа, новая Умелка!!! Даша научилась залазить на большую кровать!!! Вот это да! Сама себе не верю! У меня смешанные чувства... Я очень рада этому, но теперь глаз да глаз за нашим сокровищем!))) Вот папа наш обрадуется! Скажет, я научил!))))

... Хотела добавить видео, но не загружается почему-то, жалко(((

2
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки
Капельки на окне...

Мы любим смотреть в окошко на город))) ... А сегодня нас ждал там сюрприз! Пришла зима и на окне стали появляться капельки от снежинок...Дашульку эта картина очень заинтересовала и она стала наблюдать, хм.... так милоооо))) капельки стекали друг за другом по стеклу, а моя крошка усердно пыталась поймать их своими маленькими пальчиками, щебеча при этом все новые и новые свои "французские"слова!))) 

Мммм,как же приятно наблюдать за своим ребенком!))) 

 Капельки на окне...

... Люблю, тебя, моя крошка!

2
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки
Каааак же это приятно!

Хочу поделиться нашей радостью! Наша малышка второй день говорит уже мама, мамав, когда поросится ко мне на ручки или просыпается ночью, причем, это вполне осознанные слова, а не просто слоги! Муж усиленно тренирует Дашулю говорить "папа" , в ответ на это доча начала произносить слово "пааАппа", но почему-то только шепотом!)))) так забавно и ОООчень приятно!!!

4
ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
13 лет 3 месяца
Стефания
10 лет 10 месяцев
Илария
6 лет 1 месяц
Аврелия
1 год 4 месяца