Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Раяна
Набережные Челны, Россия
На сайте с 29.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Раяна
Набережные Челны
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Я родила!
6 апреля 2013 г на 37 нед 2 мальчика. 2800 и 3 кг. кес сеч. Напомню, 5 апреля меня отправили домой, а ночью отошли воды) Я дома без детишек, они в ОПН, слабенькие пока, желтушка, недоношенные и т.д. Постоянно сцеживаюсь. Грустн, но я верю, что мои мальчики выздоровят, окрепнут и будут самыми счастливыми малышами в мире! Мы по ним очень скучаем и ждем их. Муж их даже не видел(
Не выдержала, поехала сдаваться в роддом) Комедия.
Опять не спала всю ночь от боли в пояснице, но-шпа опять не помогла, в итоге вырубилась в 7 утра, в 10 встала, с мужем чай попили и решили ехать в роддом, сдаваться. Приехали в наш роддом, врач меня посмотрела и я в итоге осталась в шоке..Детки у меня выходить не хотят, все хорошо, раскрытие - всего 1 палец, шейка матки укороченная, собрались положить в патологию для..внимание: СОХРАНЕНИЯ! Я ей говорю, что я не хочу сохраняться, детки крупные, я уже неделю ни лежать, ни стоять, ни сидеть не могу, что мне больно, я хочу чтобы меня прокесарили и все. На что она мне говорит будешь рожать сама, тут я вообще выпала!!! У меня 1 на попе, второй головкой, поэтому могу сама, а если могу сама - то никакого КС. Ну почему так??? Причем лежать в патологии в коридоре, т.к. мест нет, ну и на *уй мне это надо скажите, я хочу разродиться, а они меня сохранять кладут! В общем подумав маленько, успокоившись, внутри как бы согласившись со всеми вещами я говорю а от боли в пояснице вы мне поможете, уколы там я не знаю, что-нибудь? Она говорит нет! Просто будем сохранять пока детки сами не попросятся на белый свет, а потом рожать и все!!! ППЦ! Короче я написала отказ и уехали мы домой. Я и сама себя посохранять могу...дома, с мужем, в комфорте, на диване.. Я ничего против врача не имею, тетенька была хорошая, добрая, просто я в шоке, оказыв-ся захочешь родить и ни фига! Детки должны захотеть) И настраивалась я всю беременность на КС, даже на курсы по ЕР спец-но не ходила, а тут такое..В общем будем ходить слоником и расти дальше)) И терпеть конечно же)) Главное чтобы деткам было хорошо!
Как дожить до 38 недель или...
1. Ужасно чешется животик, я думала это уже прошло, а тут с новой силой...как чесотка какая-то...по дому хожу с мочалкой и чешусь.. 2. Два дня подряд болела поясница, до слез, но-шпа не помогала, стоять больно, сидеть больно, все больно, на утро собралась в роддом, а поясница прошла. По поводу всего этого врач говорит терпи, живот- мышцы на животе все тянутся и тянутся, поясница - позвоночник не выдерживает нагрузки...сказала еще недельку походи, потом в роддом..сил уже нет...я то сама худенькая, маленькая...Господи, помоги)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
13 лет 3 месяца
13 лет 3 месяца