Войти

Пособие

Я второй мес получила. Подала 30 августа. Правда за август не начислили. Хотя пишут в каком месяце подают в том и начисляют.))

Через госуслуги все нормально прошло. Там ведь заполняешь только , что они предлагают. Я справки о доходе в пенсионный носила и оператор их отсканировала и все. Правда потом через недели три мне звонили рассматривающее заявление и спрашивали про доход сказали нет никаких справок не видим. Я удивилась , зачем тогда очередь стоять справки эти им нести если куда они их прикрепляют.

0
04.10.2021
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 23 дня Пятигорск

Я тоже за 1 месяц получила, первый раз подала в июне пришёл отказ, подала занова, назначили с 1 августа выплату, а выплатили только за 1 месяц

0
05.10.2021
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Можно подать заявление через МФЦ. Они также зайдут в ваш личный кабинет в госуслугах (вы должны будете сказать им пароль и логин). Вы подать не можете или отказ приходит?

0
04.10.2021
Обследование Пособия

Похожие записи