У меня через 3 дня будет ровно 39 нед. , а пробка все и не думает отходить (((( хотя у многих она либо уже давно отошла, либо отходит
. Это может ли означать, что я из ряда тех , кто ходит до 42 нед. ?
Кстати и др симптомов у меня тоже нет ( ни снижение веса , ни снижение аппетита , ни очищение организма , короче вообще ничего )
Ааааа наверно ходить мне вечно беременной 
. Это может ли означать, что я из ряда тех , кто ходит до 42 нед. ?
Кстати и др симптомов у меня тоже нет ( ни снижение веса , ни снижение аппетита , ни очищение организма , короче вообще ничего )
Ааааа наверно ходить мне вечно беременной 