Я стала тетей )))
Вчера в 10 часов вечера родилась дочка у родного брата ))) 3400 и 53 см
Назвали Полиной )))
Назвали Полиной )))
Назвали Полиной )))
и у кого какие в обьемах животики?
я к своему стыду уже набрала почти 4 кг
а животик 89 см в обьеме ))))За последние 2 недели набрала 1,5 кг . Ох как Г ругался , говорит , что такими темпами я еще больше откормлю дочу , она у меня и так очень крупная. По размерам мойх бедер Г утверждает , что, мне максимум нужен ребенок 3,5 кг .Я думаю,что у меня больше бебик будет , если судить по маме то мне ждать крупную дочу )))) ( родной брат родися чуть больше 5 кг ). А с другой стороны сама виновата , потому что ем все и в особенности вечером, когда муж приходит с работы , а куда деваться )))) сама наготовлю вкусняшки
мне бы зашить рот . И в жидкости пока не ограничиваю себя не капли (((а я пью не мало скажу вам . А еще одна большая проблема у меня
ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМИЩА 

я очень плохо хожу по большому (((дай бог раз в неделю схожу, а то и этого не бывает
ужас , наверно и это дает лишние кг 
, а можно ли оформить на свою маму декретный отпуск вместо меня , но с учетом того , что я нигде не работаю и не буду работать ?????Судя по статье 256 ТК можно , но точно не написано в каких случаях
и в какой срок все это оформляется на родственников и какие нужны документы??? 
доже с конфетой иду спать
В день сьедаю пол КГ КОНФЕТ и по 3-4 булочки !!!!!Меня наверно скоро разнесет как гром бабу
а еще я пристрастилась к салу с серым хлебом ( дня не живу без сала и сладостей ). Отругайте меня девченки , скажит что жирное вредно , а то мужа не слушаю
продолжаю свои махинации))))
. Почти 22 недили нашей малышке в пузике
.Брыкается ,пинается даже по ночам ))) но чаще утром часов в 9 , немного в обед и самый пик у нас под вечер начинается часов с 9 и до 11 ))). Кстати пиночки уже стали очень ощутимыми даже в движении ( раньше только в покое ). Позавчера малышка что то дернула у меня внутри с левой стороны не далеко от пупка
так было щекотно , я аж подпрыгнула ))) и пошла волной по животу ))). Так смешно и трогательно все
. Каждый вечер у меня муж трогает живот,чтоб ощутить пинки ( и малышка , как специально начинает ламбаду вытанцовывать ). Живот растет не по дням , я по часам , уже все вокруг замечают что в положение )))и говорят что видно , что девочка ( живот не острый , а расплывчатый и начинается с боков ). В весе тоже начали прибавлять резко с 20 недели .Грудь уже давно не в один бюст не влазит , все никак не могу купить спец бюст ( не нравятся , а те что нравятся очень дорогие ). Кремами от растяжек иногда забываю мазаться
все надеюсь , что участь растяжек меня минует )))наивная
. Анализы у нас все пока хорошие и надеюсь так будет до конца
. А еще очень боюсь заразиться гриппом ( сейчас у нас в городе идет эпидемия гриппа , говорят какой-то страшный грипп сбивает всех на повал ).И для профилактики от гриппа мне Г прописала аскорбинку с глюкозой пить , а в каком кол-ве забыла сказать
подскажите мне девочки ??? И не вредна ли аскорбинка с глюкозой для малыша ???Вот такие у нас пироги
тьфу тьфу на нас
нее дай Бог ни кому !!!!И из за этого в какой то части наша Б осложняется этим больше !!!В больницах очень много выкидышей и преждевременных родов именно из за падений в гололед ((((
У меня муж очень очень хотел девочку и вот его мечта сбылась
прямо как по заказу )))
такой кругленький как мячик )))
а ребенок у меня уже весит 600 гр !!!!!
ведь родятся наши малыши , наши зайчата )))
. Я люблю тебя моя крошка
,увидимся в 2011 году 