Войти
Аида
40 лет Сызрань, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
76
друзей
0
подписчиков
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Герпис ((((
Выскочил у меня противный герпис на губе ((( Девченки , а не опасен ли он при беременности , может ли он навредить малышастику ?
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Хвалюшки )))
Девочки ,давайте хвалится , кто сколько уже набрал {#beaten}и у кого какие в обьемах животики?{#baby} я к своему стыду уже набрала почти 4 кг {#kisses}а животик 89 см в обьеме ))))За последние 2 недели набрала 1,5 кг . Ох как Г ругался , говорит , что такими темпами я еще больше откормлю дочу , она у меня и так очень крупная. По размерам мойх бедер Г утверждает , что, мне максимум нужен ребенок 3,5 кг .Я думаю,что у меня больше бебик будет , если судить по маме то мне ждать крупную дочу )))) ( родной брат родися чуть больше 5 кг ). А с другой стороны сама виновата , потому что ем все и в особенности вечером, когда муж приходит с работы , а куда деваться )))) сама наготовлю вкусняшки {#angry1}мне бы зашить рот . И в жидкости пока не ограничиваю себя не капли (((а я пью не мало скажу вам . А еще одна большая проблема у меня {#smiley-yell}ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМИЩА {#smiley-yell}{#smiley-frown}{#smiley-yell}я очень плохо хожу по большому (((дай бог раз в неделю схожу, а то и этого не бывает {#cry1}ужас , наверно и это дает лишние кг {#cry1}
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Бабушку в декрет можно ???
ББебешки у меня к вам вапрос {#asking}, а можно ли оформить на свою маму декретный отпуск вместо меня , но с учетом того , что я нигде не работаю и не буду работать ?????Судя по статье 256 ТК можно , но точно не написано в каких случаях {#magnify}и в какой срок все это оформляется на родственников и какие нужны документы??? {#asking}
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
У меня попа слипнится и умаслится все салом )))))
Я монстр обжарства сладостей и булок {#drop2}доже с конфетой иду спать {#baby} В день сьедаю пол КГ КОНФЕТ и по 3-4 булочки !!!!!Меня наверно скоро разнесет как гром бабу {#boss}а еще я пристрастилась к салу с серым хлебом ( дня не живу без сала и сладостей ). Отругайте меня девченки , скажит что жирное вредно , а то мужа не слушаю {#big45}продолжаю свои махинации))))
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Почти 22 недели уже )))
Приветик всем !!! У нас уже давно позади экватор {#music}. Почти 22 недили нашей малышке в пузике {#kisses}.Брыкается ,пинается даже по ночам ))) но чаще утром часов в 9 , немного в обед и самый пик у нас под вечер начинается часов с 9 и до 11 ))). Кстати пиночки уже стали очень ощутимыми даже в движении ( раньше только в покое ). Позавчера малышка что то дернула у меня внутри с левой стороны не далеко от пупка{#laught2}так было щекотно , я аж подпрыгнула ))) и пошла волной по животу ))). Так смешно и трогательно все {#kisses}. Каждый вечер у меня муж трогает живот,чтоб ощутить пинки ( и малышка , как специально начинает ламбаду вытанцовывать ). Живот растет не по дням , я по часам , уже все вокруг замечают что в положение )))и говорят что видно , что девочка ( живот не острый , а расплывчатый и начинается с боков ). В весе тоже начали прибавлять резко с 20 недели .Грудь уже давно не в один бюст не влазит , все никак не могу купить спец бюст ( не нравятся , а те что нравятся очень дорогие ). Кремами от растяжек иногда забываю мазаться {#baby}все надеюсь , что участь растяжек меня минует )))наивная {#beaten}. Анализы у нас все пока хорошие и надеюсь так будет до конца {#being_funny}. А еще очень боюсь заразиться гриппом ( сейчас у нас в городе идет эпидемия гриппа , говорят какой-то страшный грипп сбивает всех на повал ).И для профилактики от гриппа мне Г прописала аскорбинку с глюкозой пить , а в каком кол-ве забыла сказать {#asking}подскажите мне девочки ??? И не вредна ли аскорбинка с глюкозой для малыша ???Вот такие у нас пироги {#hello}тьфу тьфу на нас
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Зима и беременность (((
Как же опасно все таки быть Б зимой ((( В отличии от беременюшек чья часть Б пришлась на лето , у нас у зимних во-первых, есть огромный риск заболеть гриппом и простудой..... , во-вторых упасть, подскользнуться на гололеде {#angel}нее дай Бог ни кому !!!!И из за этого в какой то части наша Б осложняется этим больше !!!В больницах очень много выкидышей и преждевременных родов именно из за падений в гололед ((((
8
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Ну наконец то !!!!
Вот и выскочил и у меня животик ))){#music}такой кругленький как мячик ))){#kisses}а ребенок у меня уже весит 600 гр !!!!!
6
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Вот и новый год наступает ))))
2011 год будет самым ответственным годом и самым прекрасным годом {#music}ведь родятся наши малыши , наши зайчата ))){#kisses}. Я люблю тебя моя крошка {#kisses},увидимся в 2011 году {#baby}
2
Варенька
15 лет