Войти
Аида
40 лет Сызрань, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
76
друзей
0
подписчиков
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
наверно уже не рожу ))))
Идет 40 неделя , а у меня все так же никаких признаков скорых родов {#smiley-frown}. Очень завидую тем девочкам, которые родили в 38-39 недель . Ребенку уже очень тесно , от тесноты пытается перевернуться поперек ( вчера вечером резко внизу живота стало пусто, зато по бокам два огромных бугра ). Боюсь как бы вверх головкой не перевернулась {#angel}. Спать уже не могу совсем ночью, на боках не возможно спать. Ребенку очень не нравится, видимо прижимаю ((((Сплю в прямом смысле сидя {#smiley-frown}да-да да именно сидя, а не полулежа!!!!(полулежа у меня ребенок брыкается сильно, живот наверно давит), но и сидя все быстро затекает и я просыпаюсь. Лучше пусть болел бы живот и спина от треников и родить в 38-39 недель, чем мучаться с огромным малышом в животике в 40 недель . В 38-39 недель я чувствовала себя еще огурцом ,а сейчас у меня даже нет сил на роды ( очень сильно сказывается недосып видимо ). Вот такие вот у меня сопли , слюни получились !!! А кому мне еще жаловать кроме как вам {#smiley-smile}. Муж уже наверно устал меня жалеть и ухаживать за мной {#laught2}( то это принеси , то это подай , то это сделай ,то незнама что )
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
КАРАУЛ КАКОЙ ТО !!!!!
Уже 40 неделя идет , а у меня никаких признаков родов или треников . не помогает НИЧЕГО !!!!!!!!! Секас у нас 3 раза в день и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНЫЙ , весь день на ногах , поднимаю тяжести и ничего {#drop3}я так устала ( у меня крупный плод) весь живот уже в растяжках , они прямо на глазах последние 2 дня появляются ,аж с кровавыми подтеками. Даже руками когда трогаю живот и прямо следы от рук остаются кровавые( кожа прямо на пределе ) {#cry2}а ведь ребенок продолжает расти и набирать в день по 50 грамм . Я наверно не разрожусь {#hypno}. Реально уже тяжело , а живот растет и растет
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Пробка
У меня через 3 дня будет ровно 39 нед. , а пробка все и не думает отходить (((( хотя у многих она либо уже давно отошла, либо отходит {#smiley-frown}. Это может ли означать, что я из ряда тех , кто ходит до 42 нед. ?{#hypno}Кстати и др симптомов у меня тоже нет ( ни снижение веса , ни снижение аппетита , ни очищение организма , короче вообще ничего ){#laught1}Ааааа наверно ходить мне вечно беременной {#laught2}
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
отчет или давненько не писала )))
Все у нас хорошо )))тьфу тьфу !!!!! ставят нам крупный плод((( но я уже свыклась с этим )))) скорей всего наверно будут разрывы {#smiley-foot-in-mouth}но малышка стоит этого ))) Прибавили уже почти 10 кг {#smiley-embarassed}и по вечерам слегка начала отекать правая нога , а еще у нас в районе пирсинга появилась растяжка(((( живот пока еще высоко и пока ничего не болит (даже спина ни разу не ныла )тьфу тьфу !!!!!
2
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Список в роддом и вообще что нужно для малыша ???
Я не верю в приметы , но как то так получилось , что мы еще толком ничего не купили для малыша ( купили только коляску)! Но я решила , что уже пора в бой {#boy}медлить уже некогда ! Так проблема в том, что я даже не знаю с чего начать и вообще , что нужно в роддом и т.д {#asking}Девочки , пожалуйста поделитесь кто нибудь списком и как можно подробней??? Заранее всем спасибо {#kisses}
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Прелести Б начались и у меня (((((
Сегодня ночью стало резко трудно дышать и начались непонятные боли в желудке , такие ощущения,как будто его в комок собрали (((({#cry1}я почти всю ночь не спала {#cry1}, а еще начали кости болеть в р-не бедер . Всю ночь прошивырялась, прокувыркалась , а места удобного так и не нашла {#cry2}. И сейчас вот сижу и началась вроде ,как изжога ( у меня ее никогда не было , я даже не знаю какие от нее ощущения , но судя по описаниям мужа -это ИЗЖОГА! ). Боже , как дожить оставшиеся 2 месяца ??????{#asking}
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Секас во время Б )))
На каком сроке нужно прекращать им заниматься ???Г вообще ничего не говорит по этому поводу ((((а спросить боюсь ( вдруг скажет все нельзя ){#laught2}{#smiley-embarassed}
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Поход в ЖК
В четверг был у нас с дочей поход к Г {#karate}нас похвалили сказали , что у нас все идеально пока идет и вес и давление и анализы ))) я оч и оч рада этому {#music}тьфу тьфу теперь как бы не сглазить ))) Конечно набрала я не мало уже ,аж целых 6, 5 кг !!!!!Доча, врач говорит у нас крупнячок {#kisses} ))) богатырша моя !!!! разрезов наверно наделают , когда рожать буду {#explain}
5
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
Остались еще добрые люди !
Тут на днях пришлось мне прокатиться на автобусе))) значит захожу в автобус и вижу ,что свободных мест нет (((и я вздохнув тяжело, подумала(((( ладно постоим , но не успев подумать до конца ,как мне уступили место {#music}( мужчина молодой уступил место )Я даже не сразу сообразила , что к чему ( настолько мы не привыкшие , что еще кто то может уступить !!!)Мелочь , а приятно {#laught2}
Варенька
15 лет