наверно уже не рожу ))))
Идет 40 неделя , а у меня все так же никаких признаков скорых родов
. Очень завидую тем девочкам, которые родили в 38-39 недель . Ребенку уже очень тесно , от тесноты пытается перевернуться поперек ( вчера вечером резко внизу живота стало пусто, зато по бокам два огромных бугра ). Боюсь как бы вверх головкой не перевернулась
. Спать уже не могу совсем ночью, на боках не возможно спать. Ребенку очень не нравится, видимо прижимаю ((((Сплю в прямом смысле сидя
да-да да именно сидя, а не полулежа!!!!(полулежа у меня ребенок брыкается сильно, живот наверно давит), но и сидя все быстро затекает и я просыпаюсь. Лучше пусть болел бы живот и спина от треников и родить в 38-39 недель, чем мучаться с огромным малышом в животике в 40 недель . В 38-39 недель я чувствовала себя еще огурцом ,а сейчас у меня даже нет сил на роды ( очень сильно сказывается недосып видимо ). Вот такие вот у меня сопли , слюни получились !!! А кому мне еще жаловать кроме как вам
. Муж уже наверно устал меня жалеть и ухаживать за мной
( то это принеси , то это подай , то это сделай ,то незнама что )
. Очень завидую тем девочкам, которые родили в 38-39 недель . Ребенку уже очень тесно , от тесноты пытается перевернуться поперек ( вчера вечером резко внизу живота стало пусто, зато по бокам два огромных бугра ). Боюсь как бы вверх головкой не перевернулась
. Спать уже не могу совсем ночью, на боках не возможно спать. Ребенку очень не нравится, видимо прижимаю ((((Сплю в прямом смысле сидя
да-да да именно сидя, а не полулежа!!!!(полулежа у меня ребенок брыкается сильно, живот наверно давит), но и сидя все быстро затекает и я просыпаюсь. Лучше пусть болел бы живот и спина от треников и родить в 38-39 недель, чем мучаться с огромным малышом в животике в 40 недель . В 38-39 недель я чувствовала себя еще огурцом ,а сейчас у меня даже нет сил на роды ( очень сильно сказывается недосып видимо ). Вот такие вот у меня сопли , слюни получились !!! А кому мне еще жаловать кроме как вам
. Муж уже наверно устал меня жалеть и ухаживать за мной
( то это принеси , то это подай , то это сделай ,то незнама что )
Читать далее
я так устала ( у меня крупный плод) весь живот уже в растяжках , они прямо на глазах последние 2 дня появляются ,аж с кровавыми подтеками. Даже руками когда трогаю живот и прямо следы от рук остаются кровавые( кожа прямо на пределе )
а ведь ребенок продолжает расти и набирать в день по 50 грамм . Я наверно не разрожусь
. Реально уже тяжело , а живот растет и растет 
Ааааа наверно ходить мне вечно беременной
но малышка стоит этого ))) Прибавили уже почти 10 кг
и по вечерам слегка начала отекать правая нога , а еще у нас в районе пирсинга появилась растяжка(((( живот пока еще высоко и пока ничего не болит (даже спина ни разу не ныла )тьфу тьфу !!!!!
медлить уже некогда ! Так проблема в том, что я даже не знаю с чего начать и вообще , что нужно в роддом и т.д 
я почти всю ночь не спала
нас похвалили сказали , что у нас все идеально пока идет и вес и давление и анализы ))) я оч и оч рада этому
тьфу тьфу теперь как бы не сглазить ))) Конечно набрала я не мало уже ,аж целых 6, 5 кг !!!!!Доча, врач говорит у нас крупнячок 