завтра в роддом ))) т.е уже сегодня
Завтра с утра еду в роддом , хочу чтоб посмотрели мне шейку и раскрытие , наверно и оставят там )))) но я чувствую что не долго мне там кантоваться т.к сегодня весь день тянуло живот
. Сейчас собираю последние штрихи( 3 пакета получилось ) и завтра вперед с музыкой
. Надеюсь числа 22 родить )))) как только будет возможность написать
сразу же отпишусь . Удачи нам с малышкой !!!!!))))
. Сейчас собираю последние штрихи( 3 пакета получилось ) и завтра вперед с музыкой
. Надеюсь числа 22 родить )))) как только будет возможность написать
сразу же отпишусь . Удачи нам с малышкой !!!!!))))
Читать далее
Пробка может быть желтоватой ?
. Началась 41 неделя ((( Все люди как люди рожают , а у меня все как обычно, как не у людей ((((
Спать не могу , растяжки лезут , вес прет , живот каждый день все боьше и больше !!!!Ну что за не справедливость ко мне ?
эх так и не дождавшись родов (((((. Так вот, что я хочу знать ,это примерно через сколько дней я увижу свою крошку )))(т.е хочу знать сколько дней займет все обследование , стимуляция и т.д )? Поеду в роддом рано утром . Или может стоит еще пару дней посидеть дома ? )))
?
) и я чувствую , что на зло в этот день и рожу
. Буду дочу молить , чтоб родилась либо 18 , либо 20 
уменьшились , стоят на месте или увеличились ?У меня совсем сегодня трындец
вот как можно обойтись в роддоме без горячей воды , тем более летом когда жара и духота ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!