Войти
Аида
40 лет Сызрань, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
76
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Сызрань
завтра в роддом ))) т.е уже сегодня
Завтра с утра еду в роддом , хочу чтоб посмотрели мне шейку и раскрытие , наверно и оставят там )))) но я чувствую что не долго мне там кантоваться т.к сегодня весь день тянуло живот {#smiley-smile}. Сейчас собираю последние штрихи( 3 пакета получилось ) и завтра вперед с музыкой {#smiley-wink}. Надеюсь числа 22 родить )))) как только будет возможность написать {#smiley-laughing}сразу же отпишусь . Удачи нам с малышкой !!!!!))))
9
Мама девочки (15 лет) Сызрань
ну хоть что то
С вчерашнего позднего вечера начала потихоньку отходить пробка ( желтые слизистые выделения ), но совсем по чуть чуть 3 раза. Как же меня это радует {#music} Пробка может быть желтоватой ?
Мама девочки (15 лет) Сызрань
ПДР
Сегодня у меня второй ПДР , а в пузе тишина да гладь {#bye}. Началась 41 неделя ((( Все люди как люди рожают , а у меня все как обычно, как не у людей (((({#laught1}Спать не могу , растяжки лезут , вес прет , живот каждый день все боьше и больше !!!!Ну что за не справедливость ко мне ?
8
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Роды
В понедельник я наверно поеду сдаваться в роддом (будет 40 нед. и 1 день ){#dont_know}эх так и не дождавшись родов (((((. Так вот, что я хочу знать ,это примерно через сколько дней я увижу свою крошку )))(т.е хочу знать сколько дней займет все обследование , стимуляция и т.д )? Поеду в роддом рано утром . Или может стоит еще пару дней посидеть дома ? ))){#baby}?
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Касторка
Я слышала , что касторка способствует началу схваток , так ли это и как ее нужно использовать ?
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Живот
У меня живот напрягается через каждые 33 мин, но без болей . Что это началось или треники ?
Мама девочки (15 лет) Сызрань
не хочу родить 19 (((
у меня второй ПДР стоит на 19 июня {#laught1}а это день мед. работника ( они же все в этот день будут на веселе{#drink} ) и я чувствую , что на зло в этот день и рожу {#hypno}. Буду дочу молить , чтоб родилась либо 18 , либо 20 {#angel}
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Отеки ((((
ББ-ки Как у вас обстаят дела с отеками на моем примерно сроке {#asking}уменьшились , стоят на месте или увеличились ?У меня совсем сегодня трындец {#bye}правая нога совсем слоновья стала и левая начала отекать ( хотя раньше нет ). Я так подрузумеваю , что наверно еще и от веса отеки поперли , потому что за 40-ую неделю я еще 1 кг набрала {#hypno}
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Ё...п...р...с..т..м...нннннн!!!!!!
А у нас в роддоме отключили горячую воду ( единственный роддом в городе){#angry1} вот как можно обойтись в роддоме без горячей воды , тем более летом когда жара и духота ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Варенька
15 лет