Войти
Назгуль
Шымкент

Запор.

Привет, раньше никогда не испытывала проблемы с походом в туалет, а сейчас из-за стресса познакомилась с запором...

в общем не знаю как решить эту проблему, подскажите что-нибудь (

0
27.10.2019
Lapo4ka1337
Москва

Попробуйте наладить свой рацион питания и пейте больше воды, возможно дело именно в этом! Посидите недельку на сыроедении, через неделю посмотрите будет ли результат)

0
27.10.2019

Мне помогли льняные семечки и йогурты, я в них ещё оптифайбер добавляла и вообще не парилась, только йогурт лучше брать не самый жирный а серенад льна не обработанные (не жаренные)

0
27.10.2019
Дарья
Москва

Из-за стресса может появится много болезней, а с запором и правда неплохо справляется оптифайбер его вообще куда угодно можно добавлять, на вкус никак не повлияет и запаха нет) толе мучалась недавно из-за стресса с запором и только им и спаслась)

Там состав хороший и работает быстро) так что советую!

0
27.10.2019

Спасибо вам всем большое, да ромашку лучше через другое место употреблять) а оптифайбер куплю завтра, раз уж хороший такой)

0
29.10.2019

Давайте чернослив, замочите 3-4 ягоды в кипятке на часа 4, потом дайте сьесть и выпить воду. Чернослив притягивает воду в кишечник и массы разжижаются. желательно за пол часа до еды давать. Надо утром, если дело серьезное то и на ночь. Но это скорее совет на будущее, сейчас надо помочь ребенку более быстрым способом чтоб не было повреждений в кишке. Я как то пила Форлакс, мне понравилось его действие. Он тоже притягивает воду в кишечник, препарат есть и для детей.

0
29.01.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

...самое время показать ребенка врачу, купить дюфалак и микролакс!

И если подозреваете кефир - срочно убирайте. Добавляйте больше воды/компотов и овощей.

0
29.01.2019

Похожие записи