Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Иностранцы о России

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Ладно хоть перестали говорить, что тут медведи по улицам ходят и дальше Москвы слошь потемкинские деревни...

Хотя, грустно это про метро и "взгляд, выражающий угрюмость и крайнюю степень агрессии". Моя подруга всю жизнь прожила в маленьком городке и в Москву начала выбираться совсем недавно... Вот она про отстраненные взгляды, устремленные сквозь стекло в никуда, в метро вообще с восторгом говорила, т.е. ее не рассматривают и не обсуждают и это так здорово))))

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
По-моему все, что написано истина, про метро особенная правда, самое ужасное метро, мне в Милане метро понравилось, такое уважение личного пространства
0
19.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

о у нас не самое ужасное метро, в америке вообще ужас ужас!!! и во франции вроде как не ахти, вот поеду расскажу))

Аида, классный пост. на самом деле есть очень милые выводы про русских и Россию. я даже и не знала что такие вещи подмечают0)))

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Просто настолько велика разница, что тяжело не подметить
0
19.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
а ты видишь в этом негативный подтекст?
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Насть, не поняла, в чем негативный подтескт, в этой подборке?!
0
20.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну да, ну типа разница не в нашу пользу))

Да ладно проехали, это я просто рассуждаю, мне подборка позитивной показалась))

0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Если честно, не знаю, с негативом или нет, мне кажется так про каждую страну можно.

А так милые мелочи, которые действительно присущи России

0
20.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

гыыыыыыыimage

"Узнав, что для россиян поход в ресторан нередко связан с особым поводом, я поняла, почему заведения, куда мы заходили, часто были наполовину пусты, а получив счет, осознала, что и сама бы сейчас предпочла остаться дома.

(Хишти, США)"
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а меня раздражают разговоры о московском метро. нет, безусловнро, там приятного мало, но, извините меня, а метро в европе??? ты знаешь, я недавно была в Париже..  и что?   там же вообще п..ц!  вонь мочой, бездомные, блевота, грязь, все курят!!! о чем мы вообще?? привыкли все свое хаить  
0
19.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
image
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
И смешно, и грустно! Такого неизгладимого впечатления от поездки в метро не было нигде кроме Москвы ;))
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я одна из тех, кто ***Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай.****))))))
0
30.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Да!!! Россия - страна контрастов!!! Поулыбалась от души....
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Вот так  подборочка, даже настроение поднялось.
0
19.05.2011
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
Хорошая подборочка. И ведь правильно пишут! :))
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:DDDDD! Спасибо за позитив! Можно украсть?
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Легко))))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ыгыгыгы... Про рестораны и метро понравилось
0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
и ведь всё это действительно так!!!!!!!!!
0
19.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ой, как понравилось я тоже себе утащу.
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское
забавно
0
20.05.2011
Это что-то невероятное Из серии " А вы знали?"

Похожие записи