У меня сегодня настоящий праздник!!!! Вечером звонок в домофон,молодой парень говорит можно Аиду я принёс посылочку, от ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФЕИ, ИРИНА А. Огромное тебе спасибо, очень приятно получить приятно в 8 МАРТА!!! Если честно я не догадываюсь кто это. ПОДАРКИ СУПЕР!!!!!!!!!!! ДАЖЕ моему сыночку и мужу, я от радости аж прослезилась, настроение ОТЛИЧНОЕ. Милая феечка Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю! А вот и фото нашей посылочки!!! Я от наших подарков в восторге, переполняют эмоции!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Караганда
У нас 8 Марта!!!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
Рада что все понравилось)))) Мы выбирали всей семьей))) Хотела подарить прям 8 марта)))
С праздником! Здоровья и любви вашей семье!!!

0
08.03.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Какие подарочки классные!)) Поздравляю Аида с Днем РОждения!!! Желаю крепкого здоровья, будь всегда любимой и очень счастливой!!! 


0
18.03.2012
Ответить