Девчата всем привет,я с детками попала в больницу. У дочурке абструктивный бранхит у сына праост-я пневмония. Колят цефозалин,капают капельки,делаем ингаляции,пьём таблетки. Сейчас пришла свекровь, а я бегом домой купаться и к компьютеру. Очень,очень скучаем.До встречи!