Порадуйтесь за нас, я об этом мечтала с января, но нас тогда не взяли т.к. у ребёнка частые обструкции из-за перенесенного ларингита, все это время лечила его обструкции и приучала к чужим людям (очень плакал на чужих 😱) и сегодня нам дали добро! Не прошло и полгода))
Но с условием что все 3 недели пока ходим в стационар буду делать ему ингаляции и капать Деринат, чтобы он не подцепил новую инфекцию.
Цель: научиться стоять без опоры и в идеале сделать первый шаг, а ещё лучше начать ходить)
Надеюсь через месяц напишу пост-радости что у младшего наконец прогресс))