Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Попали в больницу св.Ольги

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам, пусть все получится! А что там делать будут?

Как ваши успехи с чужими? У меня сегодня с чужой тетей, нашей соседкой по даче, на 10 минут остался, она его развлекала, а мне надо было отойти. И не заплакал, я просто в шоке, неужели прогресс пошел. Очень надеюсь. Его тут все соседки любят, тискают, он как будто расслабился в такой обстановке. У них уже внуки выросли, опыт богатый с детьми возиться.

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, с чужими лучше и меня более-менее отпускать стал, то ли перерос, то ли массаж в мае помог. К нам приходил массажист каждый день 10 дней, вот и приучил ребёнка к чужим) Но сегодня на осмотре и массаже все равно очень плакал, не даёт толком делать упражнения(( Надеюсь скоро привыкнет. Твой конечно герой)))

0
06.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Женя, мой тоже на массаже плакал, это другое, процедура целая. К нашей педиатру тоже не идет, как увидит, плачет сильно. Но мне она тоже не нравится. Врачи такие неприветливые, а еще детский врач! Надеюсь, воспитатели в садиках у нас хоть детей любят? А то как вспомню свою воспиталку, которая ненавидела детей, вечно с бодуна, злющая, иногда с фингалом под глазом приходила, кто то ее бил, видимо, а она на детях отрывалась 😖

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, у нас врачи приветливые, воспитатель строгая, но мне кажется она такой и должна быть, зато она с детьми очень много занималась, даже моего сына научила рисовать)) Мой младший раньше плакал даже когда мои племянники или родители приходили, а после массажа в мае всех полюбил, но на врачей все равно зуб точит потому что они его трогают

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, в стационаре назначают лечение + процедуры + массаж, лечение и процедуры мне озвучат завтра

0
06.07.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Здоровья и сил

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, спасибо!

0
06.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Все получится! Удачи!

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мария, спасибо!)

0
06.07.2022
Мама шестерых (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Все получится!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌺🌸🌼

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, спасибо))

0
06.07.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Пусть все получится!🙏Удачи вам!❤️

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

☼Таечка☼, спасибо)

0
06.07.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏 Удачи вам!

0
06.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Anna, спасибо! Я возлагаю на них надежду, т.к. просто массажи дома не помогли, поэтому очень рада что наконец мы там)

0
06.07.2022
Затопили соседей Первый прогресс, стоит без опоры 🥳

Похожие записи