Никакие официальные акты не составляли. Когда делается оценка ущерба? Нам неофициально говорят через 2 недели чтобы квартира просохла и тогда оценивается ущерб.
Сосед собирается вскрывать полы чтобы увидеть есть под ними вода или нет (затопления было несколько дней назад). Что делать в этом случае? Оценки ущерба не было, полы вскроет, а потом будет требовать с нас положить ему новый пол.
Если оценка ущерба будет проведена без нас, её примут в суде? Боюсь если дело дойдёт до суда нас могут не позвать на оценку, присутствовать на ней мы готовы.