Всем привет. У меня остались 38 пачек таких подгузников. Отдам по 40 руб/пачку. Продаю сразу все.
Москва, домодедовская. Пишите, кому интересно 😊</</p>
Всем привет. У меня остались 38 пачек таких подгузников. Отдам по 40 руб/пачку. Продаю сразу все.
Москва, домодедовская. Пишите, кому интересно 😊</</p>
Всем привет 🙋
Я тут задалась вопросом - стоит ли закупаться подгузниками впрок? А то ценник сейчас уже кусается, а дальше наверное будет хуже 🙄
На каких размерах подгузников малыши застревают дольше? М (4-8 кг)?
Поделитесь мнением 🤗
Всем привет 🙋
Вчера были с мужем на 2 скрининге - подтвердили мальчишку👦
Мы рады! Кружок закрасила ♥️
Наверно нужно потихоньку присматриваться к малышковой одежде) Насколько я поняла, надо брать 56р, так как 50р бывает мал.
Посоветуйте пожалуйста качественные бренды одежды, а то всего так много продают и в абсолютно раз
Всем привет!
Сегодня ночью проснулась от болей в животе, как при месячных. Даже испугалась. Сейчас живот тоже наряженный.
Как думаете, стоит бежать ко врачу или это нормально?
Срок 19 недель.
Всем привет 🙋
Как думаете, мальчик или девочка?)
