Всем привет 🙋
Вчера были с мужем на 2 скрининге - подтвердили мальчишку👦
Мы рады! Кружок закрасила ♥️
Наверно нужно потихоньку присматриваться к малышковой одежде) Насколько я поняла, надо брать 56р, так как 50р бывает мал.
Посоветуйте пожалуйста качественные бренды одежды, а то всего так много продают и в абсолютно разной ценовой категории - есть бодики по 350р (3 шт), а есть 1500-2000р. Хочется найти оптимальное по цене и качеству 🤗
Еще накидайте пожалуйста примерный список одежды малышу на первый месяц) что вообще покупать? 🙈
ПДР в сентябре.
Всем спасибо за ответы ♥️
Mothercare продолжает продавать все свои вещи на валберис) цены как и были в магазине)
шоурум в Москве нашла, мне понравился их ассортимент
"BabyShowRoom"
так же на ВБ заказывала клёвые боди/слипы от бренда "mojlk"
И очень понравились боди от «фабрика бамбука» брала белый с коротким рукавом)
ещё на вб заказала у "Zapkidz" тёплый комбез на осень) в восторге от цена-качество)
С пелёнками прям беда..не могу найти прям красивые для мальчика) парочку выцепила на ВБ тупо вбивая «пелёнка для мальчика» 😁
кстати ещё у chicco хорошие вещички на мальчишек)
Ещё закупаюсь в choupette) там красивые конверты на выписку и наряды)