Войти
Слабый пол
47 лет Москва, Россия
На сайте с 15.06.2021, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
6
друзей
7
подписчиков
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
О ЗДОРОВОМ мужском воспитании

К 40 годам наконец-то увидела мужское НАСТОЯЩЕЕ воспитание и…. как результат ПРЕКРАСНЫЕ отношения и УВАЖЕНИЕ в семье!!!
Госпади а я всё удивлялась почему на мое «няш мяш, уберись пожалуйстааааапаа сынок в комнате хоть раз в неделю, а то я усталаааа», ответ был «ой отстань».

Муж : эй! Быстро вырубил комп, убрался и пол вымыл! Чтоб чер

4
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Скоро малому 11 месяцев

7-го числа уже 11 месяцев моему младшему ребятенку будет. Из всех моих 4-х он самый эмоциональный, крикливый, шебутной, требовательный, порывистый и шкодливый в целом. И из всех моих он самый…. миниатюрный. Совсем кроха по нижним границам норм 🐭. Я его так ласково и называю «мышонок». Я высокая, папа тоже, а он «мышонок» 🐭. Честно говоря, меня

Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Бесит навязчивость и бестактность

Не могу не хочу и сторонюсь общения с мамочками на детских площадках …

«А че?» «а как?» «почему?» «че маленький такой? Вы ж высокая!» «он вообще сидит?»

на лице улыбка, а в мозгу «да епрси пошла ты нах овца»

ещё дальше буду обходить детские площадки и изображать окончательно глухонемую

Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Тааак ! У меня дилемма по-женски..

Муж просит родить ещё ребёнка. Говорит, что девочку бы надо. Я тоже хочу. Любого, конечно, будем любить всей душой, и мальчика, и девочку. Но мне страшно. Будет уже скоро 44 года мне. Иногда давление повышенное. В беременность было часто. Остальные запчасти организма вроде ещё ничего. Работают.
Рожать или нет ….

Ведь, если сейчас

Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Надоели ночные загулы

Тошно и надоело. В 3 ночи или в 4 начинается.. просыпаюсь от того, что малой (9 мес) лупит по лицу мне и голосит. Спать охота. Потом малой начинает лезть на подушку и ногами топчет мне волосы. Больно. Потом по мужу начинает лазать и его лупить. Маюсь, маюсь, потом приходится его в коляску и на кухню качать отвозить. Мужу надо на работу выспаться

6
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Ковидла отпускает ✨✨✨

8 день по-моему пошёл! Запахи, вкусы возвращаются! Ура. Настроение повышается! Особенно после горсти витамина Б. Муж заслужил секса за свою 24/7 заботу.

2
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Что-то с нервной системой после ковида

Не пойму, толи серотонин упал, толи эндорфин еле-еле вырабатывается. Удовольствие от еды; мороженое, пирожное, жаренная курочка - удовольствие Ноль. Запахи, вкусы процентов 5 осталось. В попытке что-то почувствовать, погрызла зубчик свежего чеснока. Только рот обожгла. Пресный, как огурец. Мои хобби, рукоделие, рисование, прикосновение к текстур

8
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Раздражительность

🤯🤬😡😡🤬🤯🐊🐊🐊🐊🐊🐲🐲🐲🐲🐲

муж опять смотрит бандитов по телевизору. Как надоели все эти перестрелки, быдло, шалавы, аааааааа

5
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Короновые страдания.

4 или 5 день короны (она наверно). Слабость. Чуть сопли. Температуры нет. Сознание полупотухшее. Запахов нет, вкуса половина. Ела жареную курицу почти как бумагу безвкусную. МОЛЧУ. Сказать просто нечего. Весь день туплю и молчу. Мысли тупые, вязкие, редкие и бессмысленные. Говорить нечего. Муж от меня отдыхает, т к как обычно я болтаю болтаю бол

2
Слабый пол
Первый пасынок , 29 лет 3 месяцаВторой пасынок , 20 лет 11 месяцевРодной старший , 21 год 7 месяцевРодной второй , 19 лет 3 месяцаРодной третий, 13 лет 1 месяцРодной малой, 4 года 6 месяцев Москва
Корона чтоли..

Напала странная температура. Резко, в 4 утра, по ощущениям под 40. Сбила ибупрофеном. Уснула. К 12 температура опять поднялась, жарило, выворачивало каждый сустав и позвонок, голова болела так сильно, что сжимала её руками, стонала и елозила как уж по кровати часа 2. В туалет шла по стенке и от боли во всем теле думала сознание потеряю. Подступа

9
Первый пасынок
29 лет 3 месяца
Второй пасынок
20 лет 11 месяцев
Родной старший
21 год 7 месяцев
Родной второй
19 лет 3 месяца
Родной третий
13 лет 1 месяц
Родной малой
4 года 6 месяцев