Добрый день всем!
Была лапароскопия 22.10.2021. В этом цикле решила сдать анализы на гормоны. И они меня порадовали, кроме инсулинорезистентности. Так как ее не было до этого. Завтра 14 д.ц. иду на фолликулометрию. В воскресенье эндокринолог, думаю что скажет принимать Метформин. Насечки делали только на одном яичнике. Просто во второй трубе жидкость проходит тяжелее и не стали рисковать. Сказали 6 месяцев пытаться, если нет, то на ЭКО. Девочки, какие у вас были гормоны после операции, если вы их сдавали. И самое главное помогло или нет.
Анализы прикрепила ниже