Ну, начнем с того, что фильм снят по мотивам одноименного сериала, о котором я даже не слышала. Молодая и красивая колдунья уходит из своего мира, чтобы начать жить настоящей жизнью. Она хочет любви и быть нужной. Теперь ее имя Изабел Биггелоу и она изо всех сил старается не применять магию в своей жизни. Но иногда это оказывается очень трудно, например, снять дом без магии просто невозможно, да и обновить интерьер тоже. В это время актер Джек Уайат изо всех сил пытается вернуть свою популярность. Он задумал грндиозный проект - переснять известный сериал на новый лад. Когда-то он был влюблен в главную героиню сериала "Колдунья", которая очень трогательно передергивала носиком. Теперь ему нужна девушка на эту роль, которая будет эффектно оттенять его. Но никому не удается поразить его своим носиком, и вдруг в книжном маазине между книг на полках он видит Изабел, которая в то время как раз подергивала носиком, просматривая книгу. Джеку с трудом удается уговорить Изабел, которая влюбляется в актера, и поэтому соглашается на съемки. Но Джек оказывается самодовольным и эгоистичным. Изабел считает себя обманутой и заколдовывает его. Потом резко меняет свое мнение и решает поговорить с ним. Он, как странно бы это ни показалось, осознает свои ошибки. Но Изабел еще предстоит рассказать Джеку, что она настоящая колдунья. В конце фильма любовь и мир восторжествуют.
Честно скажу, что ожидала от фильма большего. Приятный, добрый фильм. Не смешной и не грустный. Особого впечатления не произвел. Смотреть не обязательно. Ну, если только моменты, где Николь Кидман дергает носом))