так... я не поняла... я нашла у себя в друзьях девушку
так вот мне комменты приходят от Анонима, а в почте пишет, что от этого пользователя... и еще... я этот ник в черный список добавила... а все равно приходят... что это, не понимаю...
так вот мне комменты приходят от Анонима, а в почте пишет, что от этого пользователя... и еще... я этот ник в черный список добавила... а все равно приходят... что это, не понимаю...