Войти
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

я ОЧЕНЬ расстроена

У тебя же в mail.ru что то было...Так и не нашла до сих пор?
0
01.09.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
нет, туда я не выкладывала(( не нашла, и скорее всего, уже не найду... представляешь, у меня осталось из всего только кадр на видео: машу рукой из отъезжающей от роддома машины(((( прям издевательство какое-то((
0
01.09.2007
Это ужасно грустно((((А дома все пересмотрела?Знаешь,как бывае,когда ищешь-нет,а потом вдруг в самом не ожиданном месте...
0
01.09.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
остается только на это надеятся, я сначала даже расплакалась, но ничего не поделаешь... главное, что есть все остальные фотографии))
0
01.09.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Ну может ещё найдутся! Не переживай так! В следующий раз, со вторым сынишкой и дочуркой будешь умнее! :))) А у нас пару фоток всего с выписки - ничего хорошего, и видео нет и не было, главное, другие фотки есть.
0
31.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
да, я рада, что хотя бы остались фотки, где Никитка только что из роддома, дома с папой знакомится))
0
31.08.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Почему? =(
попробуй восстановить! если точно знаешь, что стёрли, то воспользуйся программой Изи рекавери.
0
31.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
ничего не осталось с нашей выписки из роддома(( не понимаю, что такое, как специально прям...((
0
31.08.2007
... я вот тоже думаю, что информац надо хранить в нескольких экземплярах...
0
31.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
угу((((
0
31.08.2007
Ностальгия)))) Интересно и полезно для мам

Похожие записи