Войти

Осеннее-зимние тенденции 2007 в обуви

Последние сапожки, прям как под нас, мамочек шиты!!! Незаменимая вещь для пргулки с коляской в непогоду!
0
30.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
а мне как-то не очень, не смогу я в таких дутиках ходить))
0
30.10.2007
сама не могу, мне ботильоны нравятся :)) Вот так и хожу: на каблуках и с коляской!
0
30.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
ага)) хотя, конечно, такие вот сапоги очень удобные, наверно
0
30.10.2007
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай
А я хочу последние сапожки!!! Я почему-то и думала, что куплю себе на зиму дутыши, т.к. кожанные и на каблучке у меня уже есть. ХОЧУ ТАКИЕ САПОГИ!!!
0
30.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
=))
0
31.10.2007
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
krome leopardovix tufelek - vse ostalnoe na moy vzglad...na lubitela! :)
0
30.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
да это все на любителя)) я вот например туфли леопардовые не одену... хотя они мне и нравятс
0
30.10.2007
Волосы, как у богини Модные тенденции осень 2007

Похожие записи