видимо,одну из первых больших умелок решил совершить в День защиты детей.Весь день,с самого утра,мелкий находился исключительно на боку,памперс меняли с боем...вертелся,вертелся,и в 12.59 ночи умелка была в руках)))(чуток запоздал с 1 июня))
сегодня находится исключительно на животе,,хотя дня 3 назад это дело не уважал