Девочки может было у кого нибудь 2 беременность желанная. Первая замершая была 2 года назад. Положили на сохранение сейчас гипертонус был. Пролежала неделю сделали узи по месячным 7 н 5д по узи 6 н 5 д. Сердцебиение 97.сказали готовится к худшему плод замирает. Может у кого было похожее что то. Места не нахожу себе переживаю ждать повторное узи в понедельник
А вы не пробовали как вариант УЗИ сделать в другой частной клинике.
У меня была самой ситуация, в 6 недель по М ЧСС123, потом в 7 недель началась мазня я пошла на УЗИ в другую клинику, там уже ЧСС 105 тоже узистка напугала что СБ ей не нравится, спустя неделю постельного режима и таблеток я пошла ещё раз на УЗИ но в ту же клинику что и в первый раз, с новым хорошим оборудованием и опытной узисткой и к счастью ЧСС уже 165 !! Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо!!
Мазня у вас есть? Боли резкие?
Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, мазня была один день всего положили и прокапали. На следующий день все прошло. Чувствовала себя хорошо. Ну в понедельник здесь узи если попроситься съездить в платную отпустят ли. Пройду здесь если никак. Я очень надеюсь что все хорошо. Просто загоняюсь из-за прошлого опыта зб
Айгерим Каюпова, у меня тоже 2В на маленьком сроке было пере этой Б, верьте в малыша!!!
Я бы все-таки в частную съездила, я думаю там аппаратура куда лучше.
Если нет болей резких, выделений типа розовых красных и т.п. иСБ есть это главное. Мне назначили Магне Б 6 пить по 1т.4р.в день , ну когда тянущие боли были ставила Папаверин
Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, спасибо за поддержку🙏. Буду молиться, почитала на форумах правда разгоняется в большинстве случаев
Я живу в западной Европе . Тут чсб не измеряют , по крайней мере на меленьких сроках . Смотрят или есть пульсация сердечка и все .
Несколько раз уже читала подобное что чсб у эмбриона ниже нормы и девочек отправляли на чистку . Волосы дыбом становятся. Я желаю удачи вам 🙏
пусть все будет хорошо с малышом 😍
Катя, спасибо большое за поддержку🙏. Надеюсь и жду хороших новостей
А причину прошлой замершей беременности выяснили? Я бы на вашем месте попробовала поддержать кроху, попила бы актовегин, может, утрожестан добавила бы или клексан,но это конечно, только по аналтщам надо смотреть.
Angelin04ka, я осталась лежать дальше утрожестан утро вечер дают и клексан муж привёз по вечерам ставлю. Прошлая сказали слабый плод естественный отбор. Анализы все хорошие были. Просто лежу и места себе не нахожу слезы льются...
Айгерим Каюпова,Каюпова, при первой замершей всегда так говорят, а по факту если бы вы в прошлый раз сделали генетический тест, то было бы понятно в чем проблема - действительно нежизнеспособный плод или же проблема в вашем организме.
Желаю, чтоб все с вашим малышастиком было хорошо!
Прошло 5 дней опять узи эмбрион был 7.5 мм при сроке 6 н 5д сейчас 11 мм эмбрион. А сердцебиение 103.сказали ещё ждать... Нервов уже мало очень переживаю девочки было у кого нибудь так?
У меня было... с этого начинается мой дневник на бб.