Войти
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)

и нам 6!!!

Зоя
Cынуля Темочка, 15 летВероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Москва

и мы не ползем и не сидим...любит на руках сидеть, прыгать (под мышки держим его), сесть пытается, но...на животе лежать не хочет((( невропатолог сказала, что мы отстаем в развитии...а то, что он уже маму зовет,это ерунда...а тут все прям вундер-кинды)

0
24.12.2011
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
да ну, пусть не наговаривает,все детки по разному развиваются.у нас одна ровестница в 4 уже ползала, но она 3 ребенок(старшие ей занимаются).а первенцы у многих запаздывают потому что ручные.
ну здесь тоже вундеров хватает,но мы непереживаем:))догоним и перегоним еще...
0
24.12.2011
Зоя
Cынуля Темочка, 15 летВероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Москва

Я тоже так думаю! Я вас поздравляю с новой беременностью! Здорово, когда детки погодки!

0
24.12.2011
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
да немного не планировали:)а щас рада что во мне живет еще один человечек!
здоровья вам и вашему сыночку!
0
25.12.2011
и нам 6!!! приятный или неприятный сюрприз

Похожие записи