Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 26 неделя Нур-Султан (Астана)

мы были на узи!

Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

поздравляю!!! и у нас сынок))))))тоже погодки будут разнополые!

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

поздравляю!будет полный комплект т т т)))и срок у нас одинаковый

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

ага

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Поздравляю! Как здорово)))
0
28.02.2012
как приучить к смеси? наше бабье лето))

Похожие записи