Всем Доброго дня суток!Я только начинающий нужен совет, вчера испекла первую работу, получилось хорошо, использовала Cernit малиновый и Fimo бирюза (не вместе) но цвет стал каким то грязноватым темнее оригинала,Есть секрет как сохранить цвет?
Всем Доброго дня суток!Я только начинающий нужен совет, вчера испекла первую работу, получилось хорошо, использовала Cernit малиновый и Fimo бирюза (не вместе) но цвет стал каким то грязноватым темнее оригинала,Есть секрет как сохранить цвет?