Печаль..

Айгуль, я Вас очень понимаю, сама так же страдаю,когда вижу кого-то из брошенных малышей особенно похожих на моего пузатика. Причем так сильно это стало меня задевать именно после родов - это обострение материнского инстинкта. Я очень понимаю Ваше желание забрать и обогреть этого малыша. Если Вам нужен совет, я скажу как бы поступила я, если бы этот образ не давал мне покоя и жег бы душу днем и ночью. Для начала надо наладить контакт с домом Малютки и отслеживать судьбу малыша, ведь пока Вы будете подготавливать мужа, малыша могут забрать. Тогда всё решится само собой. Но если малыш будет всё еще там, а муж пойдет на уступки - я думаю вы будете самой счастливой мамой. Я тут не поднимаю тему - какая это ответственность и какой это тяжелый и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ В ЖИЗНИ ШАГ - взять чужого ребенкаи воспитать его, НИЧЕМ не отделяя от своих.(я думаю,ВЫ это сами всё прекрасно знаете и сто раз всё это внутри себя обсудили).  НО!!! Это ВОЗМОЖНО! и тысячи женщин растят, не разделяя своих и чужих, и сколько малышей нашли счастье! решать ВАМ и Вашему мужу, мы тут только для совета и сопереживания. P.S. Вы знаете своего мужа как никто другой - подумайте еще и над тем, на сколько высоки его душевные ресурсы, хватит ли у него сил, не лишите ли вы своего ребенка отца,дав другому малышу любящую маму. Вот какие вопросы нужно взвесить по моему мнению. Если Вам не сложно расскажите пожалуйста о своем решении, мне это важно, потому что я внутри себя решила, что не исключаю такого поступка со своей стороны(но пока не говорила с мужем)
13.01.2013
Сейчас хожу в ШПР, радует то, что желающих взять приемного ребенка довольно много, приходят парами. Я пока отступила от мужа, пока не поднимаю тему вновь. Купсы аканчиваются в начале февраля. Посмотрим, что из этого выйдет..  Для себя сделала открытие: сколько бездетных пар не готовы взять приемного ребенка лишь потому что в их мыслях еще есь разделение на своих и чужих детей. Когда я родила,, у меня за каждого ребенка стало сердце болеть как за своего...  Что касается ресурсов мужа.. увы, как нельзя заглянуть в будущее, так и не могу я быть уверена ни в чем наверняка..... т..е. если я это делаю, то в уме предполагаю, что по итогу это мое решение и отвечаю я за него сама, сегодня и завтра, как бы не сложились обстоятельства.. к тому мужья покидают семья и с кровными детьми...к сожаленью, легко. Воспитание "чужих" детей-это очень и очень тяжело, об этом мы знаем и оруающие не дадут нам об этом забыть, скорее всего никогда, т.е., готовлюсь к тому, что мне на это будут указывать всю оставшуюся жизнь, но.., все это цветочки по сравнению, как тяжело этим детям. Появление ребенка в семье (любым путем)- это то, что делает женщина.
14.01.2013
во многом согласна. ШПР -это наверное школа приемного ребенка? Очень понимаю как болит душа за каждого брошенного ребенка, после родов всё у меня перевернулось внутри, стало острее и больнее всё. Вы молодец, расскажете чем закончилось?
14.01.2013
да, конечно))
14.01.2013
Ты своего ведь хочешь!! Как так то?? У него будет мама..но только та,которая не может иметь детей!!! Услышь мужа!!! 
10.12.2012
((( а если не возьмет его эта мама?(( или это затянется на годы?((
10.12.2012
Возьмет..думаю если он так тебя обворожил,то будет женщина..которая его так же как и ты заметит!! Айгуль!! Не сходи с ума! Если бы ты не могла родить ..это другой вопрос!
10.12.2012
ой, не знаю Оксана(( как за своего сердце болит... 
11.12.2012
Переключись на другую волну!! Соберись!! 
11.12.2012
11.12.2012
не знаю правильно ли это..но я даже не захожу на такие сайти,тк вообще..крышняк сносит и какой-нибудь малыш прям все внимание забирает и......все.конец.не сплю,не ем...у нас есть в городе Дом Малютки...ужас..там малыши с рождения...и желающих много их забрать,только порядок усыновления такой,что документы очень долго собирать(((нам жилплощать не позволяет((муж у меня тоже не видит пути...............пришлось оставить мысли..Бог дал второго малыша..
09.12.2012
я пока медленно, но иду в этом направлении, может и получится ((( буду делать все, что в моих силах.
09.12.2012
тебе виднее!
09.12.2012
Зло.. С Новым 2013 годом!!!!!!!!!