Войти
Айгуленька
48 лет Уфа, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
258
записей
57
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Уфа
Сбор на ребилитацию Региночке ЗАКОНЧЕН!!!

СПАСИБО ВСЕМ кто принял участие в сборе средств!!

Сейчас у нас следующий этап реабилитации - речь, иголки, обкалывание вдоль позвоночника препаратом из Китая, уколы, лого массаж, таблетки, имитация - ничего не помогает. Наша надежда вся в дельфинотерапии, возможно надо будет пройти не один курс, но надо пробывать.

Мы направили запрос о предварительной стоимости реабилитации одного курса - затраты на дельфинотерапию составят около 147 000 рублей.
За каждый рубль я предоставлю подробный отчет. Пожалуйста помогите нам!!!
Мы надеемся на Вашу помощь, так как мы с родными и родственниками уже не в состоянии набрать такую сумму и помочь Регине произнести первое слово МАМА. Я мечтаю о том моменте, когда она посмотрит мне в глаза и скажет МАМА.
Каждая мама старается попробовать всё и ничего не упустить, а дельфинотерапия это новые исследования и хорошие отзывы при лечении наших особых детишек.

Только вместе мы можем сделать невозможное пожалуйста я без ВАС не справлюсь. Заходите в группу, и распространяйте пост среди своих друзей, кто нибудь обязательно откликнится!!

Основная страничка в контакте вот ссылка - http://vk.com/club49001896.

2
Мама девочки (16 лет) Уфа
Анализы Инвитро НОВ
пост о назначении анализов 
Вот и получили мы результаты анализов. В общем нет нарушения обмена веществ у Регины!!
Напишу о сроках выполнения на память
Моча, дата взятия образца 20 мая 14 года
           дата печати результата 29 мая 14 года
Результат - по 5 показаниям - отрицательно,

кровь пока на словах врача тоже все отрицательно.
потом при получении бумажек напишу подробно
Мама девочки (16 лет) Уфа
Госпитализация внеплановая

После благополучного прибытия из города Челябинск Регишка немного приболела, неделю лечились от кашля. В воскресение по традиции в баню на помывку (грешна ибо парила ее веником). На следующий день

6
Мама девочки (16 лет) Уфа
Новый невролог - новые обследования

Пока были в Челябинске, на 3 курсе в Сакуре, нашли время и пришли на консультацию к неврологу Плеханову Л.А. (http://vk.com/club50611725 - информация о нем немного). Его не застали, пошли к неврологу Захарчук  Юлии Стефановне.

Молодой специалист, не плюется на мои слова о БГБК диете, о новых обследованиях - т.е. более прогрессивный доктор.

Назначила нам дополнительно обследования на нарушения обмена веществ, дабы исключить вероятность данных заболеваний :  ТМС (тандемная масспектрометрия или по народному "пяточка", т.е. плюс к обследованию в роддоме плюс еще на 38 заболеваний) и скрининг тесты мочи и ГАГ.

6
Мама девочки (16 лет) Уфа
Сакура 3 курс март апрель 14 года

Прошли лечение и реабилитацию полностью, правда в конце  немного простыли, небольшой кашель появился. 

По процедурам мы захватили практически все что хотели и планировали.

Жили там же, в этом доме, на 4 этаже и в той же комнате.

Познакомились с прекрасными людьми из Дзержинска- Яна иТимурик, из Уфы-Лена и Кариночка!

По результатам - мы довольны, конечно немного перестарались, но видимо судьба. Регишка ходит самостоятельно, 3-4 метра пройдет уверенно, потом начнет ныть. в пределах квартиры и дома ходит сама. Речи пока нет, улучшилось понимание речи на бытовом уровне.

P.S. через неделю после приезда был приступ, через 3 недели снова и сейчас мы сидим на ПЭП

Доченька
16 лет 9 месяцев