Войти
Айгуленька
48 лет Уфа, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
258
записей
57
друзей
0
подписчиков
Сбор на ребилитацию Региночке ЗАКОНЧЕН!!!

СПАСИБО ВСЕМ кто принял участие в сборе средств!!

Сейчас у нас следующий этап реабилитации - речь, иголки, обкалывание вдоль позвоночника препаратом из Китая, уколы, лого массаж, таблетки, имитация - ничего не помогает. Наша надежда вся в дельфинотерапии, возможно надо будет пройти не один курс, но надо пробывать.

Мы направили запрос о предварительной стоимости реабилитации одного курса - затраты на дельфинотерапию составят около 147 000 рублей.
За каждый рубль я предоставлю подробный отчет. Пожалуйста помогите нам!!!
Мы надеемся на Вашу помощь, так как мы с родными и родственниками уже не в состоянии набрать такую сумму и помочь Регине произнести первое слово МАМА. Я мечтаю о том моменте, когда она посмотрит мне в глаза и скажет МАМА.
Каждая мама старается попробовать всё и ничего не упустить, а дельфинотерапия это новые исследования и хорошие отзывы при лечении наших особых детишек.

Только вместе мы можем сделать невозможное пожалуйста я без ВАС не справлюсь. Заходите в группу, и распространяйте пост среди своих друзей, кто нибудь обязательно откликнится!!

Основная страничка в контакте вот ссылка - http://vk.com/club49001896.

2
Анализы Инвитро НОВ
пост о назначении анализов 
Вот и получили мы результаты анализов. В общем нет нарушения обмена веществ у Регины!!
Напишу о сроках выполнения на память
Моча, дата взятия образца 20 мая 14 года
           дата печати результата 29 мая 14 года
Результат - по 5 показаниям - отрицательно,

кровь пока на словах врача тоже все отрицательно.
потом при получении бумажек напишу подробно
Госпитализация внеплановая

После благополучного прибытия из города Челябинск Регишка немного приболела, неделю лечились от кашля. В воскресение по традиции в баню на помывку (грешна ибо парила ее веником). На следующий день

6
Новый невролог - новые обследования

Пока были в Челябинске, на 3 курсе в Сакуре, нашли время и пришли на консультацию к неврологу Плеханову Л.А. (http://vk.com/club50611725 - информация о нем немного). Его не застали, пошли к неврологу Захарчук  Юлии Стефановне.

Молодой специалист, не плюется на мои слова о БГБК диете, о новых обследованиях - т.е. более прогрессивный доктор.

Назначила нам дополнительно обследования на нарушения обмена веществ, дабы исключить вероятность данных заболеваний :  ТМС (тандемная масспектрометрия или по народному "пяточка", т.е. плюс к обследованию в роддоме плюс еще на 38 заболеваний) и скрининг тесты мочи и ГАГ.

6
Сакура 3 курс март апрель 14 года

Прошли лечение и реабилитацию полностью, правда в конце  немного простыли, небольшой кашель появился. 

По процедурам мы захватили практически все что хотели и планировали.

Жили там же, в этом доме, на 4 этаже и в той же комнате.

Познакомились с прекрасными людьми из Дзержинска- Яна иТимурик, из Уфы-Лена и Кариночка!

По результатам - мы довольны, конечно немного перестарались, но видимо судьба. Регишка ходит самостоятельно, 3-4 метра пройдет уверенно, потом начнет ныть. в пределах квартиры и дома ходит сама. Речи пока нет, улучшилось понимание речи на бытовом уровне.

P.S. через неделю после приезда был приступ, через 3 недели снова и сейчас мы сидим на ПЭП

Доченька
16 лет 9 месяцев