Войти
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск

Горлышко красное

Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Сейчас вирус ходит очень неприятный, который как раз дает красное горлышко и сильные боли в горле, что даже есть больно. Поэтому если врач назначила антибиотик, лучше не рискуйте, а принимайте антибиотик. если запустите, может быть гораздо хуже.

Я сама это перенесла. Тоже полторы недели ходила и думала, что традиционными средствами обойдется. В итоге мне гораздо более сильный антибиотик пить пришлось - запустила. Сразу надо было на амоксициллин решаться...

Не болейте! 

0
23.02.2012
Ну вот мы и дома! Как вы гуляете?

Похожие записи