уже целую неделю, из-за этого не купаемся и гулять не ходим. И сегодня врач прописала амоксоцилин. Я не очень хочу его давать, но чем же тогда лечить. Может кто чего посоветует? Можно ли Люголем горлышко смазать?
Сейчас вирус ходит очень неприятный, который как раз дает красное горлышко и сильные боли в горле, что даже есть больно. Поэтому если врач назначила антибиотик, лучше не рискуйте, а принимайте антибиотик. если запустите, может быть гораздо хуже.
Я сама это перенесла. Тоже полторы недели ходила и думала, что традиционными средствами обойдется. В итоге мне гораздо более сильный антибиотик пить пришлось - запустила. Сразу надо было на амоксициллин решаться...
Не болейте!
0
23.02.2012
Ответить