Съездили мы к нему наконец.. и пожалела, нафиг вообще эту больницу.. Наша хорошая педиатр сегодня почему-то не работала и ее заменяла наша старая.. как же я ее не люблю.. начался прессиг про прививки.... типа ставте третью от гепатита, а то первые две пропадут.. А ничего, что у нас из-за зубиков температура 37.2? А ничего, что у нас лимфоузлы увеличены? А ничего, что печень слегка увеличена?
нет.. новых нет..
Нам сегодня исполнилось 9 месяцев) Мой лапусенок растет ттт))
Вчера уже возвращаясь домой с прогулки, увидели такую картину..
Сижу за ноутбуком) Сынуля играет с папуле)
Идиллия)
Смотрю, Тим стоит и что-то жует, говорю "-Ваня он что-то ест)", Ваня отвечает, что нет, но тут же смотри на ручку) а это листочек от журнала) Быстрей забираем и во рту шерудим в поисках сокровищ остатков бумажки)
Не успели, съел) А может и нет) Но стоял доооовоольный и жевал) улыбка до ушей) Все-таки попробовал он этот деликатес, который так упорно мама с папой не давали скушать))
Ну что еще осталось мне сказать на вопрос Вани, "И что теперь?)", я ответил "- Дай запить))"
Зато Тимур счастлив))!! )) Аж прыгал от удовольствия))!!))
Вчера написала пост, в котором спросила, кто как развивает и играется с детьми)
Напишу теперь ченм мы занимаемся)
Прочитал в посте Лены, что Темик умеет давать пять) Мы решили тоже научить)) Научился)) За два дня))
23 апреля научился давать пять))
Но, уже 4 дня как мы делаем ладушки (наконец-то))) пять перестали давать)) Зато хлопаем всему и везде) Причем, правой рукой о левую) Правша мой растет))
А теперь о интимном)) Тим пердушонок еще какой) Так вот раньше он это делал не думая, не замечая) А теперь он замирает, прислушивается и начинает либо широко улыбаться, либо смеяться, довольный прям такой, очередь выдает)) Тимур прости за столь подробное описание) Надеюсь, если ты это будешь читать, посмеешься))
Забывала написать, уже больше месяца, мы умеем делиться) Причем делимся именно угощая маму и папу, то есть в рот сует нам все))
Пару раз на интузиазме вставал не держась ни за что))
Появились новые словечки-звуки)) Дя-дя, га-га, как-ка.. ля-ля.. и куча всего еще непонятного)
Растем) после 20го числа пойдем к стоматологу, хвалиться своей 4х зубой улыбкой, хирургу и на узи тбс) это у нас в 9 месяцев так положено, вчера медсестра приходила, чем очень нас удивила) дала направление на анализ мочи и крови из пальчика) вот так))!!
Девочки, во что вы играете со своими малышами? Я думала, как поползет, сам будет, но нет, надо, чтобы мы хоть рядом но сидели с ним) сам минут 5-15 может поиграть)
Ездили мы сегодня в Добрый Доктор к нашему педиатру, в 8 месяцев не получилось, поэтому параметры на 8 м 13 д у нас такие) вес 8400 гр, за полтора месяца прибавили только 250 гр, рост 74 см) как были модельками, так и остались) думаю, уже не стоит мне складочек ждать...
Вчера, оставила Тимика на диване, а саме села за ноутбук, краем глаза наблюдая, за своим сокровищем)
И так) Нам сегодня 8 месяцев))