Войти
Aigulia
Владимир, 14 лет 2 месяцаЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ГРИПП

Natik
Ярославчик, 15 лет Кривой Рог
можно брызгать горло Хлорофиллиптом,если горло болит леденцы Др.Тайса,от кашля сироп Алтейка,нос капать пиносол или назоферон,а таблетки гомеопатия Энгистол.Будьте здоровы!!!
0
22.10.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 2 месяцаЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое((( буду лечиться самое главное быстрее поправиться...

 

0
22.10.2011
Анелика
Москва

Только вчера была у терапевта всё было хорошо. Она долго мне рассказывала, как сейчас важно не болеть. Я заверила её, что абсолютно здорова и берегусь. Сегодня утром проснулась с болью в горле, короче говоря заболеваю.....  Айгуля, раз уж мы заболели от этого уже никуда не денишься :( Надо лечится народными средствами, обильное питьё, постельный режим, мёд, малина, лимон, чай с липой, ромашка и то что доктор прописал. Я многих знала и знаю кто болел в начале Б, плохо конечно, но все живы здоровы слава Богу!!! Главное антибиотики не пить и не запускать до такого. Будем здоровы!!!!

0
22.10.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 2 месяцаЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за поддержку, вы тоже лечитесь, кстати могу посоветовать один препарат мне его прописала мой Г. называется Оциллококцилум, сколько читала о  нем отзывов говорят за два дня на ноги ставит, мне его тоже выписали пить два дня три приема. Так что посоветуйтесь со своим врачем на счет этого гомеопатического препарата.Здоровья вам и вашему малышу,
0
22.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
да все нормально у меня две подружки болели то ли на 10 толи вторая на 8 неделе и ничего  родили здоровых детей..все и у тебя  будет хорошо береги себя выздоравливай.!!!
0
23.10.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 2 месяцаЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо за поддержку.. буду надеяться и молиться...
0
23.10.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 2 месяцаВероника, 7 лет 8 месяцевВиктория, 5 лет 4 месяцаМелания, 2 года 5 месяцевМишаня, 10 месяцев 25 днейПланирую Тверь
А теперь методом тыка...отразится на малыше или нет...ТТТ чтоб все обошлось!
0
24.10.2011
опять токс??? Встала на учет.

Похожие записи