Войти
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

муж

Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

Я тоже когда нет вариантов говорить потому что занят,а я вдруг соскучилась - смсками сюсюкаюсь,он не против))) Это они видимость создают,что это лишнее и я мол не ребенок, на самом то деле тают))))

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
просто я себя неправильно веду, когда просто так чтото напишешь конечно приятно, но тут с утра повздорили,и я немогу непомирившись дальше ходить,жить...мне нужно поговорить,уладить...знаю что сама виновата...еще и капризная стала,плакса....это все их очень раздражает,сама знаешь наверное, вот и достаю его,то пишу то звоню,знаю что хуже делаю,но остановится не могу, пока не скажет что все норма и он меня любит....может и глупо со стороны, но правда жизни....
0
18.12.2011
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

Женская правда жизни ухти) Тогда может лучше чуточку переждать,не сразу набрасываться...я даже не знаю,честно. Хотя он наверно уже всё забыл и всё хорошо,а ты дома с ума сходишь. Мужики странные существа)

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
а он уже знает что я немогу так, что не отстану пока не улажу)))) говорю-мир?он ответил нет еще,я такая ты чо и тп он сразу - ладно, ладно мир))))) лишь бы я не ныла)))) думаю может это даже хорошо что я немогу долго молчать и затягивать конфликт? Аллаху аълям, альхамдулиЛлях кулли хал))))))
0
18.12.2011
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

Конечно,смысл молчать дуться?)))) Вот видишь,он знает уже твою слабинку, может специально чтоб ты так посюкала ты чооо и тп))))) А потом ладно ладно сразу))

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
точно)) специально дуется ))) кстати я заметила в прошлый раз он ревновал меня к пузику,я лежу и с животиком разговариваю, а он такой тихо смотрит искоса и молчит,я то знаю что он ревнует лежит, прям как маленький)))) потом его тоже приласкала его,прям как маленький довольный стал)))))
0
18.12.2011
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

ниче себе,что дальше то будет,когда родиться?)))))

У меня муж смеется,когда я разговариваю или играю с пузом)))

0
18.12.2011
Лейла
Планирую Саратов

а я своего к смскам приучила!

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
как?ну ты ваще крассафчик)) моего тоже приучи)))
0
18.12.2011
Лейла
Планирую Саратов

ну тоже обижалась постоянно,если не отвечал!по утрам,когда на работу уходил,брала с него честное слово,что будет отвечать и сам первый писать!)))

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
)) смех да грех, они наверное лишь бы мы не ныли стараются)))))
0
18.12.2011
Лейла
Планирую Саратов

точно!)))

0
18.12.2011
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

дааа мой тоже любит писать))) даже если только поговорил и положили трубку,сразу следом смска))))

0
18.12.2011
Лейла
Планирую Саратов

вот-вот!ну мой не сказать,что очень любит,но пишет,чтоб я не возмущалась!!!)))

0
18.12.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

а у меня барьер какой то , когда поссоримся , знаю что одной смс достаточно будет для примирения , но не могу выдавать ее из себя

А в твоем случае - это нормально

Мне все время казалось , что весь мир против меня , что меня он не любит и тыры пыры , а сейчас как вспомню , так смешно

Терпи Айгуль)))


0
19.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

 терплю, хоть и хочется пиццы оч сильно))))))))

0
19.12.2011

Мой дома работает)) ну то есть во дворе дома мастерская. На намаз заходит когда, потом чай пьем, за чаем поразговаривать можно.

Молодая была, с первым мужем постоянно смс норовила написать и т.д., потом как-то отвыкла. Да ну и просто если пообниматься с кем-то охота, так вот дети есть же. Они всегда такое с удовольствием.

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
)))) альхамдулиЛлях)))) думаю когда дети будут тоже не до него станет
0
18.12.2011

Конечно)

0
19.12.2011
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

я всегда капризная. когда беременная была и была чем то недовольна муж  говорил:это не ты так думаешь, это твои гормоны за тебя думают))) а щас когда капризничаю говорит: ты вроде не беременна,что это с тобой?

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

молодец муж,хоть понимает что это беременность

0
19.12.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

смс пишу..так проще..когда освобождается-перезванивает

0
18.12.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
может не перезвонить,постоянно занят,тем более если поругались
0
18.12.2011
это у тя гормоны. Когда я была беременной,я была как маленький ребенок. Постоянно требовала ласки, капризничала... это был ужас. столько ссорились мы с ним( сейчас так хорошо,вспоминаю,смешно бывает))) 
0
18.12.2011

ооо, я тоже люблю своему позвонить и сюсюкатся с ним)) а он же не может и я только слышу в ответ угу, ага. обижаюсь сначала, и только потом до меня доходит что он с кем то стоит и мне не может нормально ответить))

0
18.12.2011
а пушочегг то постарел))))) узи

Похожие записи