В понедельник, в ПДР я так и не легла в больницу, сказав, что у меня нет с собой вещей=))) Сказали придти сегодня пришла, прождала оказалось нет мест, вчера положили 17человек=))) Сказали придти со схватками=))) Потом вызвали обратно и сказали выпить 60мл. касторового масла в 6 утра, сделать клизму и приехать к 8 утра=))))))) Так что, Алла бирсэ, возможно завтра мы увидимся с дочей=))))
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
Они специально и сказали выпить ее , чтобы роды вызвать! но Не понимаю зачем ложиться если еще можно походить ! раньше времени малыша вызывать. .
0
08.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Москва
читала что касторка вызывает роды,но как то страшно её пить
0
07.06.2011
Ответить