Войти
жду девочку, 41 неделя Альметьевск

Похоже пора=)

Мама девочки (15 лет) Владивосток
Они специально и сказали выпить ее , чтобы роды вызвать! но Не понимаю зачем ложиться если еще можно походить ! раньше времени малыша вызывать. .
0
08.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
читала что касторка вызывает роды,но как то страшно её пить
0
07.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Удачи и возвращайтесеь с дочей!
0
08.06.2011
ПДР!!!=)) Наш день рождения=)))

Похожие записи