Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

украли телефон.......

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

блин... слов нет... ну этой су..ке явно счастья не прибавится!!!! не переживай лапуль, приедит ваш папка и купит тебе новый:))) в сто раз лучше!!!!

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

я мужу еще не говорила даже, незнаю, как отреагирует((((((

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ну как он может еще отреагировать??? помоему обязательно нужно ему сказать он утешит и приедит с подарком для своей любимой:)) нужно просто намекнуть - мужики не очень сообразительные:)))

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

позвонила я мужу, сказала на день рождение привезет!!!!!! особо не ругался)))))))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

солнце давай какой нибудь расчетный счет я тебе хоть 1000 переведу!!!!!или давай данные твой блиц перевод сделаю

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Катюш, ты чего??? не надо....... я у кого нибудь постараюсь в долг занять, до приезда мужа, а деньги тебе самой сейчас понадобятся!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное, за такое предложение, в жизни так никто не предложил бы, я очень очень тронута!!!!!!!!!!! Дай бог тебе здоровья и твоему малышуimage

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Айгуль я от всего сердца готова помочь!!!!

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Блин!!! У меня тоже в маршрутке один раз телефон вытащили. Очень обидно, знаю.

0
22.04.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

Вот с..ка..ты ее запомнила?

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

да запомнила, увижу, узнаю и поговорю по "душам", точно врежу!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

вот суки !! Да пусть она подавится им!!

0
22.04.2010
Учеба блин... Посоветуйте, что делать...

Похожие записи