...чуть не забыла написать!!! ровно в 1 год и 7 месяцев (т.е. вчера 07 августа) дочка начала говорить " Мама", теперь по любому поводу,ходит и говорит "Мам", "Мам" Я балдееееюююююю.....
У меня с где-то с года меня стала звать осознано,а папу попозже)))Но говорит сечас мало ещё,зато как смешно зовёт нас по очереди,весь день-нам так приятно)))