вчера Аделька встала в 9 вечера(заснула на улице) и в итоге я поняла,что сна нам не видать как минимум до 2х часов ночи и я решила посмотреть кино по первому каналу (заканчивался он в 02.45),в своей комнате, где мы с дочкой вдвоём спим, Аделька прыгала и скакала. ближе к 2м ко мне легла (как я и думала), в 02.30 заходит свекровь и говорит:"бросай свою привычку,смотреть телик по ночам, это вредно ребёнку", я говорю"ладно,сейчас скоро закончится", проходит минут 5, она опять заходит"я не понимаю,что полезного в просмотре телевизора, выключай",я отвечаю"я досмотреть фильм хочу,мне этот фильм нравится, осталось немного", она "ну конечно, всю ночь телик смотришь, а потом встаёшь в 10-11(вместе с ребёнком)", блядь, вот я взбесилась, ну какое её х.й дело, мне,что вставать в 7-8 утра (когда дочка спит) и бегать перед ней,что свекровушка попросите? мне осталось немного до выхода на работу и то,привязались....блядь,не могу
, ладно в город уехала, я лежала и ждала,чтобы она ушла из дома!!! Хочу быстрее съехать,быстрее бы месяц прошёл(((( Кто прав?
Пы сы забыла написать,когда сижу за компом до 2х ночи, она тоже начинает приставть"чё не спишь, иди спи",а я не могу днём сидеть спокойно за компом. дочка мешает, приходится контрольные ночью смотреть(((

, ну ну....он у нас самый поздний встаёт,посмотрим))) и со свекровью поговорила- говорит,что это очень вредно для ребёнка,так поздно ложиться и поздно вставать, должен быть режим, отчасти я с ней согласна, НО не согласна,что она ночью заходт в МОЮ спальню,вот...фуф ...выговорилась))) ладно,ты есть у меня, скучаю и люблю
Это она просто уже отмазывается,чтобы оправдать себя.
...(не ты конечно свекровь.Представляю как тебе тяжело.Крепись моя хорошая..