.............
я нашла квартиру 
у себя в новостройке
и всего за 6000 р.
!!!!!!!!!!!! Чисто случайно так скажем...итак предыстория
"в контакте" увидела объявление "сдаётся однокомнатная квартира на ТЦ Башкирия мужчине или женщине" решила позвонить, так думаю...разузнаю... звоню...риэлтору наврала...типа муж очень редко появляется дома, а дочка будет с мамой жить
. на что он ответил, что мол давайте завтра встретимся (т.е. сегодня) и с хозяйкой обговорите, после звонка подумав, схватилась за голову, на фига думаю, обманула? скрывать ребёнка и мужа при приезде хозяйки (на самом деле оказалось, что это двухкомнатная квартира, одна закрыта, хозяйки вещи там, живёт за городом, в Иглино, работает в Уфе, сутки через трое, и после работы на час - два (раз в неделю) заглядывает в квартиру,чтобы полить цветы и взять кое какие вещи)...подумала...подумала я и решила, что скажу всю правду, если вообще пойду на встречу (даже мужу не звонила и не говорила в тот день)...сегодня поехала в город и даже забыла про это...тут риэлтор звонит, мол давайте посмотрим...я как раз была у себя в районе, в Новостройке...ну думаю. ладно схожу...короче..сходила, встретилась с хозяйкой...квартира нормальная...только уют надо создать...есть диван...шкаф..тумба под компьютер и под вещи, балкон... как есть, так и сказала, что будем жить всей семьей...хозяйка оказалась нормальной...сказала, главное,чтобы не было шума, пьянок, гулянок (бывшие квартиранты такими оказались) и хоть кто пусть живёт...я на радостях позвонила мужу,скинула фотки квартиры...он согласился... пришла мама (она через дом живёт), ей тоже понравилось...как ни как, маме там полгода смотреть ребёнка...заключили договор, риэлтору 3000 р. отдала, хозяйке за месяц пока что....в общем я довольна как незнай кто, ах да забыла написать, квартира на первом этаже...
девчонки вот такой вопрос назрел, а как вы вытряхиваете пледы, покрывала?


