Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Заболели((((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Мы тоже болеем((( Кашель, сопли, температура. Промываем нос аквалором каждый час, постоянно отсасываем сопли соплеотсосом, гасим высокую температуру эфералганом в свечах, пьем два раза в день цитовир для детей (это имуностимулятор). От кашля ничего не даю, потому что доктор сказал - хрипов нет, это у нее сопли откашливаются. Вот...(((
0
18.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Ессентуки
Вы знаете, за два года я поняла что имуностимуляторы это напрасная трата денег! И мои подруги, у которых есть дети, такого же мнения.
0
18.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
я, честно говоря, тоже такого мнения, но этот препарат ну сильно мне нахваливали...
0
18.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Ессентуки
А мы прям перед новым годом заболели, была температура и красное горло. Это было 30 декабря. На всякий случай решили сходить в паликлинику, и не зря, оказалось что это герпетическая ангина, очень заразная вещь и лечится только антибиотиками, а запускать нельзя, могут быть ослажнения! Советую и вам вызвать на дом доктора! Не всегда самой можно определить простая это простуда или что-то серьезное!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
сегодня второй день температура держится((( тоже решила вызвать врача на дом...
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Стараемся...
0
19.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Температура прошла, ттт....остался мокрый кашель, надеюсь через пару дней и он пройдет, даю Лазолван, Тантум Верде и теплое питьё...вот....спасибо,что спроашиваешь...беспокоишься...сами как? освоились после Севера?
0
22.01.2011
Как же долго я не писала... )))

Похожие записи