Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Уфа

Дет.сад...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у  нас вроде чисто, не воняет, не пыльно. правда ковер ужас, но это потому что он старый, его менять собраются

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

у нас тоже старый, менять никто не собирается

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

так сами родители и собираются. сами собирают деньги и покупают, а то так три года ждать придется

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Ох уж эти детские садики(У нас тоже такой дебильный детский сад,но только мне кажется что все одинаковые.Но у нас вроде как чисто.

0
21.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

эх....боремся с этим

0
22.04.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Кошмар ((

У нас с  этим нормально, всегда чисто. Кровати правда не всегда идеально заправлены бывают - но это потому что их детки сами заправляют

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

а тут на подоконнике песок прям лежит((( вот сейчас за ней пойду,посмотрим

0
20.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

..даа... ужас...нам в этом плане повезло-всегда чисто,постельки заправлены ровно,как в армии)))

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

когда я ходила в детсад, у нас тоже постели были заправлены ровненько))) везде чистота была, а тут....

0
20.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

капец!я б тоже возмущалась

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

так мы ей вчера уже сказали,сегодня пришли,опять такая же ситуация, честно говоря она мне не нравится, грубо общается с детьми

0
20.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

жалуйтесь

0
20.04.2012

Похожие записи