...сегодня пошли в садик, зашла дочке руки помыть, а таааам....такой вонизм мочи стоит,просто ужас!!!! как в общественном туалете....родительница одна тоже начала возмущаться, зашли в спальню, там полный бардак,постель не заправлены, полы не мыты уже неделю, молчу пр палас,на котором детишки играют, на подоконнике пыль и грязь, зашла нянечка, мы давай ей высказывать это всё, она типамол я на кухне постоянно,не успеваю, так переводись на кухню,блин,раз не усеваешь, в 2 х местах работать, она вечно на кухне болтается ходит, хотя она там не работает, а в спальню,она мол не успела зайти, хотя дети просыпаются и встают в 3 часа дня!!! дали ей сегодня день, если не начнется убираться, пишем офиц.письмо и к заведующей, а далее в РОНО, у вас как с этим обстоят дела?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
у нас вроде чисто, не воняет, не пыльно. правда ковер ужас, но это потому что он старый, его менять собраются
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
Ох уж эти детские садики(У нас тоже такой дебильный детский сад,но только мне кажется что все одинаковые.Но у нас вроде как чисто.
0
21.04.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Уфа
Кошмар ((
У нас с этим нормально, всегда чисто. Кровати правда не всегда идеально заправлены бывают - но это потому что их детки сами заправляют
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
а тут на подоконнике песок прям лежит((( вот сейчас за ней пойду,посмотрим
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Уфа
..даа... ужас...нам в этом плане повезло-всегда чисто,постельки заправлены ровно,как в армии)))
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
когда я ходила в детсад, у нас тоже постели были заправлены ровненько))) везде чистота была, а тут....
0
20.04.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
капец!я б тоже возмущалась
0
20.04.2012
Ответить