Девчонки кому не трудно, оставьте пожалуйста своё пожелание, мы будем очень рады http://gelanie.com/elka.php?id=01b75f54e0c7fd40973f50c068c2a53b 
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Уфа
Ёлочка...
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Орел
Повесили игрушечку, а нам тоже можно?
http://gelanie.com/elka.php?id=29be858a78d7f1e12ea05bfbbdbd0770
0
07.11.2009
Ответить