Войти
aili748596
Санкт-Петербург

Больно ходить по маленькому

Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Цистит- потому и больно. Прочитайте в Интернете подробнее про него, будет понятнее) Быстро проходит после начала лечения. Не волнуйтесь, это не страшно!)

0
18.04.2019
aili748596
Санкт-Петербург

Почитала в инете и не очень то радужно. Вот вылечусь, а потом после когда вылечусь. Орять будет ПА и опять могут появится эти симптомы?

0
18.04.2019

Милое Дитя!Ноги раздвигать умеете, и гигиена -что такое? не знаете?У гинеколога лечение и консультация уролога назначены,выполняйте рекомендации.Задницу вам драть некому.

0
19.04.2019
Люда
Сынуля, 44 года 2 месяцаЛюбимая невестка, 39 лет 6 месяцев Харьков

Ну, вам же гинеколог поставил предварительный диагноз - цистит. Вот поэтому и больно. Очень повеселили фразой "партнер здоров, проверялся в прошлом году на инфекции."

0
18.04.2019
Таблетка ярина. Помогите разобраться? Пропуск таблетки ярины21

Похожие записи