Нам почти 1,5 года. Сейчас такой выжный период в жизни моего Куклёныша.Мы начали ходить часто в гости к моим подругам, у которых тоже есть малыши. Я пытаюсь научить моего Лялю, как вести себя в обществе. Ну в общем более менее мы поняли, что драться и кусаться НЕЛЬЗЯ))))Нормально общается и играет с другими ребятишками. Я обрадовалась, потому что нам скоро в сад идти.Научила ребенка кушать самостоятельно(более- менее). На горшок сказали там научат ходить!И вот весь вопрос заключался в том, что Кирюшка у меня любитель кусаться.Я очень переживала, что нас не примут в садик с такой проблемой.Только мы справились с этой проблемой так теперь появилась новая, а точнее старая! Мой Зайчик совсем от нечего делать с ума сходит)))))Не с того, ни с сего, начал просить у меня грудь.Да при чем, с такими истериками, что я поддалась
. Просто ужас!!! Отучила его совсем недавно.Я бы и не протв то кормить его, но я уже и на работе договорилась, что выйду, и в садике. А Малыш просит сиську,совсем как маленький.Даже днем сосет
.А попробовала его оставить на ночь у бабушки(а бабушку с дедушкой мы очень любим), так мама позвонила в 2 часа ночи, и сказала, что плачет до такой степени, что его рвать начало!Я прибежала, думала приболел, а он с истерикой схватил сиську и не прошло и минуты как он вырубился!Я просто офигела
! У меня уже крыша едет!Я даже выйти по делам не могу, он меня опять теряет, а точнее сиську))
Боюсь меня не надолго хватит
. Просто ужас!!! Отучила его совсем недавно.Я бы и не протв то кормить его, но я уже и на работе договорилась, что выйду, и в садике. А Малыш просит сиську,совсем как маленький.Даже днем сосет
.А попробовала его оставить на ночь у бабушки(а бабушку с дедушкой мы очень любим), так мама позвонила в 2 часа ночи, и сказала, что плачет до такой степени, что его рвать начало!Я прибежала, думала приболел, а он с истерикой схватил сиську и не прошло и минуты как он вырубился!Я просто офигела
! У меня уже крыша едет!Я даже выйти по делам не могу, он меня опять теряет, а точнее сиську))
Боюсь меня не надолго хватит
)))