Войти
Мама мальчика (1 год) Ноябрьск

ПРОБЛЕМЫ МАМЫ, ДЕТЕЙ НЕ КАСАЮТСЯ

Мама девочки (15 лет) Львов
поменяй значок с девочки на мальчика. а то у тебя показана дочка, но Кирюшка, я так понимаю, сыночек? image
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск
Ойimage)))
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск
Здесь без терпения никак.У малыша уже такой возраст,что он прекрасно понимает,что решишь все плачем)))))Крепитесь,это нелегко.
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск
Вот здесь вы точно подметили))))))Мой засранец берет меня плачем)))КОШМАРimage
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Львов
как давно отучила от груди и каким способом? может просто сделала это, когда малыш не был готов и у него стресс. если есть возможность отложить работу, сделай это и давай грудь малышу пока он просит. он хочет убедиться, что мама всегда рядом и любит его)))  а сися тому доказательство, потерпи немного, это пройдёт.
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск
Спасибо)))))так и сделаю))
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Львов

удачи))) а работа подождёт))))))))))

0
01.09.2011
Сложная наука))) ГЛУПЫЙ ПАПА

Похожие записи