"Отгуляли" ещё 6 марта. Все прошло очень душевно и трогательно. Детки пели, танцевали, рассказывали стихи. 


Девочки просто красотки:
Играли на разных "музыкальных инструментах"


В гости приходила чья -то Бабуля, Клоун-проводили конкурсы, раздавали угощения


Я с Султаном тоже участвовала в конкурсе "Кто лучше оденет маму"(фото нашего нет). Фото других мам:

Ну и в конце программы все мамы получили открытки!